Судебные приставы отдел кадров ижевск

Судебные приставы отдел кадров ижевск

Требуются судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов (в отделы г. Ижевска, Граховского, Игринского, Кизнерского, Красногорского, Селтинского, Увинского районов)
Требования:
мужчины, возраст от 21 года;
среднее (полное) общее образование;
прием на государственную гражданскую службу по результатам конкурса;
хорошая физическая подготовка.
Условия работы:
зарплата от 15000 до 18000 руб.:
ненормированный служебный день;
дополнительный отпуск за выслугу лет и ненормированный служебный день;
премиальные выплаты по результатам служебной деятельности;
право на получение единовременной субсидии на приобретение жилого помещения;
ведомственный санаторий (Черное море);
обеспечение форменной одеждой.
Обязанности:
обеспечение безопасности судей, присяжных заседателей и иных участников судебного процесса;
осуществление охраны здания, помещений суда;
осуществление привода лиц, уклоняющихся от явки по вызову суда (судьи), дознавателя или судебного пристава-исполнителя службы судебных приставов;
обеспечение безопасности судебных приставов-исполнителей при исполнении служебных обязанностей.
Обращаться:
г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, 39Б, отдел государственной службы и кадров, понедельник — пятница, с 8.30 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00), тел. (3412) 607-228

[email protected] 19-03-2014 13:20
есть возрастные ограничения? УФССП России по УР 19-03-2014 13:27
Предельный возраст 60 лет. Kroniak 19-03-2014 13:39
Очень хочется работать в вашей структуре, но выучится не представилось возможным по фин причинам, возьмете без образования? УФССП России по УР 19-03-2014 13:54
Только судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов.
Это наши «силовики». Условия те же, образование — среднее (полное) общее, функции — ст. 11 118-ФЗ.
УФССП России по УР 19-03-2014 13:59
Дополнительно имеется возможность получения высшего юридического образования без отрыва от службы в Ижевском филиале нашего ведомственного ВУЗа (Российская правовая академия Минюста России) с расcрочкой платежа за учебу.

Serxio 19-03-2014 15:06
Учюсь заочно ИжГСХА, эконом фак, в этом году диплом. 26 лет. Подхожу вам на работу? sana1796 19-03-2014 15:34
Водители нужны? УФССП России по УР 19-03-2014 16:28
quote: Originally posted by Serxio:
Учюсь заочно ИжГСХА, эконом фак, в этом году диплом. 26 лет. Подхожу вам на работу?

Конечно. Приходите в Управление, обговорим все подробно.

УФССП России по УР 19-03-2014 16:29
quote: Originally posted by sana1796:
Водители нужны?

Водители тоже нужны. Но это не госслужба. УФССП России по УР 19-03-2014 16:57
Квалификация по диплому — экономист-менеджер? Absurd 19-03-2014 16:59
окончил в 2012 году филиал ВятГГУ по специальности Государственное и муниципальное управление. есть авто. подойду? лань36 19-03-2014 17:02
квалификация менеджер . УФССП России по УР 19-03-2014 17:03
Вы можете претендовать либо на должность судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов либо на помощника судебного пристава-исполнителя.
Приходите или позвоните, обговорим.

Absurd 19-03-2014 17:11
quote: Originally posted by УФССП России по УР:

Приходите или позвоните, обговорим.

завтра приду лань36 19-03-2014 17:25
Приходить по адресу,указанному в п,1? Работаете с 8-30 ? УФССП России по УР 19-03-2014 17:34
Да. Ключевой поселок, 39Б. Serxio 19-03-2014 17:37
Завтра у вас будет наплыв. Я тоже собираюсь УФССП России по УР 19-03-2014 17:41
Будем только рады. starion 19-03-2014 19:29
у вас на сайте написано что, Предполагаемая дата конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы 20.03.2014.
Дата конкурса перенесена? Если да, то сколько еще времени для сбора справок и прочих документов?
УФССП России по УР 19-03-2014 19:36
Не волнуйтесь. Конкурсы проходят каждый месяц — следующий 17 апреля. Информация постоянно обновляется. Serxio 19-03-2014 19:47
такая текучка?? УФССП России по УР 19-03-2014 20:26
Просто очень большой штат — вся республика. sana1796 19-03-2014 20:57
quote: Водители тоже нужны. Но это не госслужба.
А какая? Можно подробнее? artchi12344321hp 19-03-2014 21:04
сегодня вы придёте в роли пристава! а завтра быть может? придут за вами !или»своих» освобождают от долгов?! KosT777 19-03-2014 21:29
Неблагодарная работа,ИМХО. http://rabota.ngs.ru/forum/boa. t=1&per-page=50 mika8787 19-03-2014 22:07
от 15000 до 18000-это придел зп? Grad_21 19-03-2014 23:09
Образование среднее профессиональное юридическое, возьмете? Bond 007 20-03-2014 04:21
а я числюсь у вас должником возьмете на работу по бартеру? 😀 типа ап УФССП России по УР 20-03-2014 08:51
quote: Originally posted by mika8787:
от 15000 до 18000-это придел зп?

Нет, не предел. В зависимости от выполнения показателей — премия. УФССП России по УР 20-03-2014 08:53
quote: Originally posted by Bond 007:
а я числюсь у вас должником возьмете на работу по бартеру? 😀 типа ап

К сожалению нет.

УФССП России по УР 20-03-2014 08:56
quote: Originally posted by Grad_21:
Образование среднее профессиональное юридическое, возьмете?

Возьмем. Судебным приставом по ОУПДС или помощником судебного пристава-исполнителя. УФССП России по УР 20-03-2014 09:17
quote: Originally posted by sana1796:

А какая? Можно подробнее?

Водители относятся к категории обеспечивающего персонала. Оформление по трудовому договору. Гарантии и соцпакет по трудовому законодательству.
Приходите, обговорим подробно. yak25 20-03-2014 09:36
Гос. служба — это хорошо. Но вот зарплата в 18 тыс. с ненормированным рабочим днём, я считаю это нереальная жесть, у меня много знакомых работали в вашей системе, так вот ненормированный — это мягко сказано, почти всегда в приказном порядке работают у вас по 12-18 часов в сутки, и очень часто на выходные также выгоняют. С таким графиком, вы как минимум должны зарабатывать как в правоохранительных органах. Знаю что вам всё обещают поднять зарплаты, уже много лет. Двигается ли дело с мёртвой точки? Просто нехорошо заводить людей в заблуждение, текучка у вас в системе судебных приставов — просто кошмарная. DEN_2748 20-03-2014 09:51
Если была условная судимость (3 месяца), давно уже погашенная, можно к вам устроиться? [email protected] 20-03-2014 11:13
вакансии есть еще? irinka1313 20-03-2014 12:15
А для пристава по ОУПДС служба в армии не обязательна? ИльяНов 20-03-2014 13:32
образование незаконченое высшее Психолог — конфликтолог. остался год. проходил курсы экономиста (есть корочка об окончаний). возраст 25 лет. я могу предендовать на место в ижевске? УФССП России по УР 20-03-2014 14:16
quote: Originally posted by DEN_2748:
Если была условная судимость (3 месяца), давно уже погашенная, можно к вам устроиться?

Судебным приставом нет. Только помощником судебного пристава-исполнителя. УФССП России по УР 20-03-2014 14:17
quote: Originally posted by [email protected]:
вакансии есть еще?

Да, вакансии есть. УФССП России по УР 20-03-2014 14:19
quote: Originally posted by irinka1313:
А для пристава по ОУПДС служба в армии не обязательна?

Желательно, но не обязательно. УФССП России по УР 20-03-2014 14:24
quote: Originally posted by ИльяНов:
образование незаконченое высшее Психолог — конфликтолог. остался год. проходил курсы экономиста (есть корочка об окончаний). возраст 25 лет. я могу предендовать на место в ижевске?

Если у Вас диплом только об общем образовании — то только судебным приставом по ОУПДС, если есть диплом о среднем профессиональном образовании — то еще и помощником судебного пристава-исполнителя. DEN_2748 20-03-2014 14:28
офицер запаса ВС РФ, была условная судимость (3 месяца) давно уже погашенная,могут взять? УФССП России по УР 20-03-2014 14:58
quote: Originally posted by yak25:
Гос. служба — это хорошо. Но вот.

Вы не совсем правы. В силу специфики выполняемых функций судебный пристав-исполнитель (СПИ) обязан выходить в адрес должника. Законом это разрешено до 22.00. Как Вы понимаете «поймать» должника днем весьма проблематично, соответственно все выходы в адрес в вечернее время. И выходит СПИ не один, а с судебным приставом по ОУПДС. В неделю минимум два раза. А то что заставляют работать по 12-18 часов — это миф. Просто нагрузка действительно большая и чтобы добиться показателей (и премиальных соответственно) приходиться задерживаться. Те кто работают просто за зарплату обычно вечерами не засиживаются.
Насчет текучки. Согласен, имеет место быть, но все в пределах разумного. Только вот из чего она складывается? Основная категория увольняющихся это бывшие выпускники ВУЗов либо будущие пенсионеры. К сожалению первые к нам приходят, не все конечно, только за первой записью в трудовую книжку и приобретением стажа (опыта работы). Как вы понимаете сейчас везде требуются специалисты со стажем. Ну а вторая категория доработав до предельного возраста и получив надбавку к пенсии за госслужбу просто уходит на заслуженный отдых. И не забывайте еще одно обстоятельство — коллектив у нас так сказать «молодой» и процентов на 70 состоит из девушек. А девушкам свойственно заводить семью и рожать детей. Поэтому у нас очень много так называемых «временных» ставок, образующихся на период нахождения основного работника (женщины) в отпуске по уходу за ребенком.
Ну а зарплата как у всех госслужащих.

[email protected] 20-03-2014 18:01
мне 20лет в в июне будет 21 учусь в удгу на 3курсе юриспруденция,есть военный билет.возьмете? и на какую примерно должность? УФССП России по УР 20-03-2014 19:28
При достижении 21 года Вы можете претендовать на должность судебного пристава по ОУПДС. Но в конкурсе можете участвовать уже сейчас. При положительном результате мы зачислим Вас в кадровый резерв и когда Вам наступит 21 год мы уже без конкурсных процедур примем Вас на госслужбу.

irinka1313 27-03-2014 13:24
Добрый день! У меня такой вопрос, обязательно ли наличие высшего проф.(юридич) образования для судебного пристава по ОУПДС(у супруга сред спец. (туризм и сервис) он может претендовать на должность пристава по ОУПДС(по телефону сегодня сказали что готовятся какие то изменения в ФЗ и наличие высшего образования даже для ОУПДС ника будет обязательно? Лёха777 28-03-2014 13:54
ух ты какая популярная тема хитрованчик 29-03-2014 16:49
Работа дрянь! Текучка бешеная! Коллектив ужасть какой! Да еще и минус в карму ежедневно и не по разу! Forever Lafe 29-03-2014 17:22
А если должник погасит задолженность, можно претендовать на ваши вакансии? sova277 30-03-2014 11:38
пипец пенсионеры -старпёры закончилсь взялись за остальных..
причина текучки у них это 40 процентная исполнительность по взысканиям.. не выполнение плана..
на новиньких они шестерят вплоть до того что будут -те красить если к ним попадёте а если вы кним попадёте то увидите что 90 и более процентов у них люди либо ветераны ли бо из правоохранительной системы как искать имущестово и его оценивать они плохо знают. 95 процентов сотрудников это женский персонал и всё что с этим связано..
а если вы не подходите им у них причина отказа одна- по личным и деловым качествам. denisik0707 30-03-2014 12:24
Удачи Вам в поисках достойных, не каждому это под силу, все хотят сидеть на гос.службе и получать за это бабло ,ныть о том что работа не благодарная. Riga 1989 31-03-2014 06:49
Актуально еще? Здравствуйте ! Высшее юридическое образование РПА МИН ЮСТ РФ. LENINizh 31-03-2014 11:55
quote: Только помощником судебного пристава-исполнителя
можно подробности об этой вакансии? tima08 31-03-2014 18:04
а если у меня юрид.среднее могу я к вам устроится?

Читайте так же:  Не перечисляют возврат налога

FREESPASER 01-04-2014 01:57
Служба в армии нужна lohnesis 01-04-2014 16:44
адрес электронной почты дайте чтоб вам резюме выслать AlexMartynov 16-04-2014 17:58
возможно ли устроится на работу на летний период на 3 месяца? Образование не оконченное высшее Государственное и муниципальное управление.возраст 21 год.Студент alfkiril 16-04-2014 20:41
Водители сколько получают ? Ledy211 17-04-2014 01:17
а какие обязанности помощника судебного пристава-исполнителя? легионер89 19-04-2014 17:33
есть средне специальное техническое и высшее техническое образования. я вам подойду? sova277 10-06-2014 11:15
подай принеси будь понятым. цитата: Изначально написано Ledy211:

а какие обязанности помощника судебного пристава-исполнителя?

А_Старый 10-06-2014 12:19
Есть в/о ИжГСХА, квалификация экономист-менеджер. Ищу работу на государственной гражданской службе, нахожусь в кадровом резерве в гос. органе. Подойду вам? Да, служба в РА, ветеран бд

Tatjanka1812 23-06-2014 11:51
звонила в отдел кадров сказали что заочников не берете. имею высшее математическое, учусь на юридическом заочно.

Отдел государственной службы и кадров Удмуртской Республики

Адрес: 426063, Россия, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 39 Б,

Время работы: понедельник с 9.00 час до 13.00 час, с 14.00 час. до 18.00 час, среда-неприемный день

Начальство Отдела государственной службы и кадров

Васильева Виктория Васильевна

В настоящее время в отделе государственной службы и кадров работают 7 сотрудников. Актуальный список должностных лиц с адресом и контактными номерами телефонов предоставлен ниже. Для получения юридической консультации или более подробной информации рекомендуем Вам зайти на страницу интересующего Вас судебного пристава.

Приставы Индустриального район Ижевска (Индустриальный РОСП)

Судебные приставы Индустриального района (Индустриальный районный отдел судебных приставов (РОСП) обслуживают Индустриальный район г. Ижевска.

Направления деятельности РОСП Индустриального района Ижевска:

— взыскание задолженностей по заработной плате, просроченным кредитам, коммунальным услугам, неперечисленным налогам и неоплаченным штрафам;
— взыскание алиментных платежей.

— начальник отдела ежедневно с 10.00 до 12.00 (кроме среды), вторник с 9.00 до 13.00, четверг с 13.00 до 18.00;
— заместитель начальника среда с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00;
— судебные приставы-исполнители вторник с 9.00 до 13.00, четверг с 13.00 до 18.00.

Судебные приставы отдел кадров ижевск

Фотографии (на электронном носителе) расширенных коллегии по итогам работы, оперативных совещаний Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по УР, выступления руководителя УФССП России по УР на оперативном совещании при Президенте УР, заместителя директора ФССП России на приеме у Президента УР, учебных стрельб судебных приставов, тактико-специальных учений сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по УР, рейдов судебных приставов по квартирам лиц, уклоняющихся от уплаты средств за коммунальные услуги, алиментов, приостановления деятельности рынка «Кольцо», кафе «3 кабана», храма в с. Люк, арестов имущества, ареста производственного оборудования ОАО «ИжАвто», встречи неплательщиков алиментов со священнослужителем Малопургинской церкви, награждений личного состава Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по УР, спортивно-развлекательного мероприятия «Веселые старты» для детей-сирот, соревнований силовых структур общества «Динамо», участия сотрудников УФССП России по УР в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.