Сервера в дейзи лицензия

DayZ Standalone Videos, News, Guides, Tutorials and more…

  • 1 year ago DayZ 0.63: Animations & Player Inertia Showcase – W.I.P Preview (More info)

DayZ SA MILITARY MOD SERVER [ЛИЦЕНЗИЯ] [LICENSE] 0.62

Добро пожаловать на наш проект DayZ SA MILITARY MOD SERVER. Данный проект является модом, на всем известную сетевую игру DayZ STANDALONE. И если ты адекватен и у тебя все в порядке с чувством юмора тогда добро пожаловать в нашу большую банду! Мы рады, что ты решил играть именно на нашем проекте!

1. Клиент игры ЛИЦЕНЗИЯ Steam версия.
3. Сервер IP: 185.249.254.25
4. Сервер Port: 2302
5. Цель Сервера: PVP + PVE c элементами территориальное господство между командами сервера.
6. Приватный эффективный античит.
7. Физическое расположение сервера: г.Москва
8. Отдельный хостинг для сервера.
9. Работа сервера в режиме 24/7/365 дней в году.
10. Рестарты сервера раз в 4 часа по Москве. (00:00 пм, 03:00 пм, 06:00 пм, 09:00 пм, 12:00 пм, 15:00пм, 18:00 пм, 21:00 пм) Сервер рассчитан на 100 игровых слотов. (5 слотов под администрацию проекта.)
11. Сервер с поддержкой мода. (отдельный бета патч) на основе игры DayZ STANDALONE 0.62 версии.
12. Полностью проработана настройка клиента.
13. Почти полная Русификация сервера.
14. Разнообразие всех видов транспорта который имеется в DayZ STANDALONE 0.62
15. Большое количество зомби на карте. (увеличено количество спавна на карте)
16. Хели краши с лутом. (увеличено количество спавна на карте.)
17. Огромный выбор совершенно нового кастомного оружия и вещей (Которого нету в обычной версии иры DayZ STANDALONE 0.62) В данный момент мод выключен.
18. СЕЙВ ЗОНА – село “СТАРОЕ” (Убийство на данной зоне не возможно)
19. AI Конвои – с топовым КАСТОМНЫМ лутом (Спавн каждые 30 минут)
20. NPC – Торговцы (Старое, Старый собор и в близи села Лопатино)
21. Кастомные здания – добавлено не очень много (Измененный аэропорт БОЛОТА)
22. Зараженная ЗОНА на ТИСАХ (Без ОЗК не входить)
23. Кастомные виды одежды “новые комплекты” (Которых нету в обычной версии игры DayZ STANDALONE 0.62)
24. Полностью проработанное сохранение палаток, бочек и техники на карте.
25. Работа времени на сервере 24 часовой пояс (на сервере включен режим день и ночь.)
26. Наличие бонусных наборов VIP сервера.
27. Гибкая система скидок на VIP. (Проводится 1 раз в месяц.)
28. Вайп сервера 1 раз в месяц 30 числа (Вайпу подвергаются только палатки, бочки, транспорт – персонажи остаются в своих вещах.)
29. Обширная база по решению технических проблем.
20. Отзывчивая администрация проекта.

Сервера в дейзи лицензия

● Очень высокий FPS и мизерный пинг !

На данный момент у нас карта Chernarus , но, на этой неделе планируем поставить и Napf .

Заранее извиняюсь, что прячу скриншоты в цитаты, ибо не знаю как у вас сделать каты 🙂

А теперь полное описание всех скриптов и фич на сервере :

  • Меню игрока (Вызывается сочетанием клавиш SHIFT+1 ) — С помощью него, Вы сможете совершать быстрые покупки у торговцев (Без анимаций, можно продать сразу всё из инвентаря/рюкзака/техники), выставить ваши вещи на аукцион, выполнить банковские операции, скрафтить что-либо и многое другое. Это меню вмещает в себя множество действий, который выполняет игрок. Очень удобно, просто и эффективно.

Скриншот (В момент снимка была английская локализация):

  • Валюта вместо золота — Никаких более забитых золотом инвентарей! Валюта хранится в .ini файле, так что утрат, откатов и прочих проблем с ней нет! Есть 3 вида хранения денег: 1.Наличка (При смерти остается в трупе, забрать можно с помощью контекстного меню наведя курсор на труп), 2. Банк (Из банка деньги никуда не пропадут, вы можете снять/положить деньги в банк около ноутбуков, которые стоят в каждой торговой зоне), 3. Депозитные средства(На этот счет складываются деньги получаемые на аукционе. То есть, если другой игрок купит у вас вещи на аукционе, то они попадут на депозитный счет).
  • Аукционы — Вы сможете выставить любой ваш предмет или технику на продажу, выбрав сумму, за которую хотите продать. Другие игроки смогут купить у вас это.
  • Новые миссии — Эти миссии созданы с нуля и не относятся к распространенным DZAI или WAI. Больше никаких уралов в поле и ящика! Отныне на миссиях будут различные строения, базы, укрепления и тд! Так же, по карте будут кататься различные конвои (Гуманитарные, военный, медицинские и промышленные).
Читайте так же:  Договор с ип водитель

Скриншоты нескольких миссий:

  • Новый интерфейс и быстрый доступ к медикаментам — Вы сможете использовать медикаменты не заглядывая в инвентарь, нажатием клавиш 1 2 3 4 5.
  • Мощная система антидюпа — У нас на сервере игроки не смогут дюпать себе предметы практически всеми способами (Понижением фпс, рюкзаком и тд).
  • Антирелог система — Если игрок релогается в бою, то на его месте появляется бот с инвентарём игрока. Убив его — вы получите инвентарь релогера.
  • Собственная система крафта — Эта система сильно отличается от стандартной. Списки предметов, которые можно крафтить есть в меню игрока (SHIFT+1), там же и указаны требования к созданию этого предмета.
  • Рейдовая локация (СКАЛИСТЫЙ) — На этом острове находится самый топовый лут. На острове масса тайников с различным лутом, ну а в конце этой локации вас ждет домик (естественно хорошо охраняемый), в котором и находится топовый лут. У каждого предмета есть вероятность спавна, так что у вас будет шанс получить AS50, M107 и даже оружие с ТВП!

Ну и конечно же масса не менее важных скриптов! Заходите и попробуйте! Новичкам будем выдавать бонусы, чтобы смогли обжиться у нас!

Приглашаем игроков всех возрастов и любого пола!
Дружное и отзывчивое сообщество!
Поможем с установкой Arma, мода DayZ Origins и решением иных проблем.

Официальный PVP Сервер Dayz Origins — Bad News — 40 слотов — Открыт 09.09.2016
• IP: 212.76.138.210:4201
• Свой TeamSpeak
• Сложность: Ветеран (Нет прицелов и меток)
• Вид от 3-го лица: Вкл.
• Скилы: Изучены на 100%
• Трава: Откл.
Подробное описание настроек сервера https://vk.com/badnewsdayz?w=page-128376481_51258288

Для переходящих целым кланом имеются плюшки с чаем (инф. в группе).

Добавлено через 5 минут

Сервер DayZ Standalone от Лиги Геймеров

  • Лучшие сверху
  • Первые сверху
  • Актуальные сверху

135 комментариев

DayZ Standalone IP 92.63.105.142 Порт: 2602
Обсуждение сервера Dayz SA- http://vk.com/topic-70374972_30739344

Если вы желаете сотрудничать с нами или помочь с конкурсами, розыгрышами, турнирами и т.д. открыта отдельная группа. http://vk.com/lgp_friends

Я просто чисто концептуально не понимаю что мне там делать.
Кепка появился.
Кепка налутался.
Кепка больше не кепка.
Больше-не-кепка открывает сезон охоты на кепок.
Больше-не-кепка-умирает.
Смотри п.1.

Нет, ну, я может и неправ, ибо рак. Но все же, сенсей, объясни мне смысл сути бытия)

А кто меня на корабле застрелил?
Ник в игре VALVE69
Я был в зеленом баллистическом шлеме, прессовском бронике, синих камуфляжных штанах и оранжевом рюкзачке.
С собой зеленый СКС, топор, немного еды.

О стрелявшем помню коричневую ковбойку, двустволку. Вроде в дождевике.
Инцидент — в задней части корабля, надстройка. Второй или третий уровень.

F1 нажать не успел.

Искал (а теперь заново ищу) патроны 7.62х39.
Могу поменяться на пачку 7.62х51.

Ну хз.
Сегодня в Березино пару видел.

Ну и списался с одним. Побегали.

И все-таки хорошего напарника я нашел.

Вчера багануло — я посреди дороги помер.
Так он мало того, что ждал моего переродившегося персонажа почти час. Он почти весь мой лут перетащил в дом, дабы последний не пропал вместе с трупом. (шляпа и очки не столь важны).
Димыч, спасибо еще раз.

Кстати, никто не знает, что за баг такой?
Бежали, на секунду ФПС просел, через секунду появляюсь частично в напарнике. Итог — черный экран и 30 секунд респауна.

Лол.
Обычная ситуация в Стандалоне.

У меня так текущий персонаж так чуть не помер. Бежал по большому аирфилду в сторону диспетчерки. И-за перезапуска сервака меня стало кикать каждые 1.5-2 минуты. Но так как с товарищем из-за кикания разбежались — он лутанул вышку и побежал в сторону палаток. И вот подбегаю я такой к диспетчерке, 4 человека на серве. И тут по мне начинают стрелять из этой клятой диспетчерки.
Как оказалось, из СКС. Свежезашедший чувак. Он все еще должен мне новенький глушак для FNX 45.

А у Димыча вчера история была. Заходит на сервак одновременно со мной. На большом аирфилде, в одной из палаток. Я в другой части аэропорта, но Димыч видит проявляющегося рядом с ним чувака. Тот сразу достает топор и начинает Димыча рубить. Без разговоров, без кивания QE, без жеста F1. Итог — половина вещей разрушены, около 60 патронов 5.56 непригодны для стрельбы.

Так что нужно заранее списываться, встречаться, играть.

Никогда, никогда не покупайте Rust или DayZ SA

Тема в разделе «Steam», создана пользователем Ammodex, 27 Jun 2014 в 19:22 .

Начнем с 1.
В расте, вы только появились и тут прибегают 2 фаната лолошки и бендера и начинают кричать: Стой, не двигайся, мы тебе затраллим! Не двигайся DEL , убьем! DEL , все, я тебя убиваю. (2 школьника тебя убили) Ты нажимаешь RESPAWN и появляешься около других школьников которые тоже тебя убили или убьют в будущем.
DayZ SA
Ты заходишь на сервер, начинаешь что-то лутать и вдруг к тебе бежит чувак с топ лутом и говорит: Я мирный давай нормально разойдемся. Ты все понимаешь и тут тебя убивает этот «мирный» с мосинкой. И ситуаций таких много, из за этого DEL чего полутаешь.

Читайте так же:  Льготы для малого и среднего бизнеса в 2019 году

2. И раст и дэй зи очень сырые, в них куча багов и неусмотренностей из-за которых не приятно играть. В расте не ограниченна высота построек — из за этого, DEL школьники-донатеры строят DEL высоки башни, думая что это пиздец как круто. Ну и на обычном сервере таких построек до кучи. Дэй зи — лут и зомби появляются только при рестарте сервера ! И на загруженном сервере, который вот уже день не рестартили вы DEL не найдете. И да, еще там не ввели обещанную техники.
Обе игры имеют пиратскии версии, из-за чего обладатели лицензионных версий чувствуют себя униженными ( я к сожалению, себя таким чувствовал).

3. В обоих DEL играх есть DEL читы, и DEL в обоих играх нету нормального античита. Начнем с Rust.
Этот DEL чит позволяет видить вам все ресурсы и все ящики и всех игроков и всех слиперов и всех живтоных, ах для, он добавляет прицел, неуязвимость к падением, лайт хак, спид хак , флай хак и антиотдачу. И самое главное, DEL аим — с его помощью вы можете убивать игроков из лука с 10 стрелами на любом расстоянии и вас не запалит античит. Это DEL работает на пиратке и на лицензии тоже. Только на лицухе можно всех в аим убивать, а вот прыгать высоко и бегать — нет. Все остальные функции работают. Этот чит появился с самой первой версии rust и он до сих пор функционирует.
DayZ Sa тоже галимый DEL с читом который позволяет проходить сквозь стену. Захотели полутать Электрозавдоск? DEL то там, как только вы к нему приблизитесь из стены вылезит читак и убьет вас. DEL да?

Накипело у меня из за этих игр. Везде читы, везде школьники, везде баги. Ну DEL эти игры. Что в пиратке убивают что в лицухе, разницы нету.

Сервера в дейзи лицензия

Добрый день наши выживальщики, хотим вас обрадовать, мы запустили лицензионный сервер DayZ Standalone 1.0 Public, можно заходить играть на нем с steam клиента.

Адрес сервера: dayz-public.strikearena.ru:2312
Имя сервера: StrikeArena.ru 1.0 |3XLoot|HighLoot|Cars|

Сервер добавлен в наш мониторинг, поэтому вы всегда можете посмотреть сколько играет на нем игроков.

  • 02 Апрель 2018 — 01:19
  • #1

Вот это новость. А проект-то взрослеет )

  • 02 Апрель 2018 — 06:44
  • #2

А смысл, там только лицуха надо в стиме

  • 03 Апрель 2018 — 05:46
  • #3

это для истинных фанатов проекта с лицензией игры

  • 03 Апрель 2018 — 10:17
  • #4

Страница сервера на другой из мониторинг-систем лицензионного сервера:

Для желающих помочь проекту прикладываю код баннера с мониторинга нашего сервера:

Ну и приводим друзей, товарищи, за привлечение друзей менее 10 человек также возможны бонусы от меня в виде увеличенного стартового лута на 5 респавнов, для этого необходимо:

1. вам и вашему другу войти на сервер

2. предоставить ссылку на ваш steam-профиль и steam-профиль вашего друга (дрезей)

3. Обозначить дату и время, когда ваш друг входил на сервер

  • 26 Апрель 2018 — 11:56
  • #5

это для истинных фанатов проекта с лицензией игры

А почему сервер не видно из игры? Мне кажется это основная причина низкого онлайне. Не собираетесь ли вы исправить это?

  • 29 Апрель 2018 — 12:16
  • #6

А почему сервер не видно из игры? Мне кажется это основная причина низкого онлайне. Не собираетесь ли вы исправить это?

потому что официально не было релиза серверной части игры, и насколько мне кажется, причина вся исключительно в том, что в данный момент серверлист в игре заполняется лишь по тем ip, которые соединены с центральной официальной базой банных Bohemia, доступа к которой нет у нас и быть не может.

Сервер виден в мониторингах по официальным серверам в интернете (ссылки в теме вверху есть), а также виден он при установленных галочках friends playing (при условии что там играет уже друг) и previousy played (при условии, что вы туда входили уже). Доступ к этим данным пиратские сервера не имеют, что уже говорит о том, что все сделано для вывода сервера в общий официальный серверлист.

  • 29 Апрель 2018 — 02:34
  • #7

Когда вы установите новое обновление? dayz 63

  • 23 Июнь 2018 — 06:12
  • #8
Читайте так же:  Приказ ск от 30.09.2011 142

Когда вы установите новое обновление? dayz 63

как только серверные файлы 0.63 появятся в доступе. Вы их видели? Я вот например нет.

  • 23 Июнь 2018 — 06:44
  • #9

  • 24 Июль 2018 — 09:54
  • #10

включили, походу выключился сам из-за обновления windows

  • 25 Июль 2018 — 09:17
  • #11

хочу поиграть в Dayz мне его тут просто скачать и устоновить? лаунчео встроеи или его над отдельно качать?

  • 08 Август 2018 — 12:36
  • #12

хочу поиграть в Dayz мне его тут просто скачать и устоновить? лаунчео встроеи или его над отдельно качать?

скачать, установить, играть. заранее рекоммендую папку с будущей игрой в исключения антивирусу внести

  • 08 Август 2018 — 09:28
  • #13

скачать, установить, играть. заранее рекоммендую папку с будущей игрой в исключения антивирусу внести

  • 08 Август 2018 — 09:59
  • #14

Не знаю, куда написать, пишу здесь. Da(RT) — сорри. Все это предназначалось не тебе. ))) Выгнал — по делу, но. До моего бана, посмотри логи. Перс убивает с 2х км. Далее, по моим ощущениям, телепорт ко мне. Я, убрав оружие — говорю. Он, уйдя на безопасное расстояние — убивает. Моя реакция? С условием телепорта? )) Ещё раз — сорри. )) не принимай близко к сердцу.))) А я — как играл на лицухе, так и буду играть. ))

  • 08 Август 2018 — 11:54
  • #15

Не знаю, куда написать, пишу здесь. Da(RT) — сорри. Все это предназначалось не тебе. ))) Выгнал — по делу, но. До моего бана, посмотри логи. Перс убивает с 2х км. Далее, по моим ощущениям, телепорт ко мне. Я, убрав оружие — говорю. Он, уйдя на безопасное расстояние — убивает. Моя реакция? С условием телепорта? )) Ещё раз — сорри. )) не принимай близко к сердцу.))) А я — как играл на лицухе, так и буду играть. ))

вы о чем вообще? Какой еще Da(RT)?

  • 09 Август 2018 — 11:04
  • #16

был уже перенос Altis-Life на лицуху, пропал онлайн и серв закрыли!

  • 21 Август 2018 — 11:16
  • #17

Здравствуйте! Видоизменили PVP сервер,требуется тестирование среди игроков. Сервер загружен вместо основного PVP.Заходим, тестируем.
Что изменили:
-Восстановлена классика PVP ZoS
-Добавлены новые локации для PVP: Зеленогорск,Кабанино.(СЗ так же осталось)
— Карты выпадают рандомно
-Новые сеты и оружие

Аренда Сервера Dayz Standalone | VK

Switch to English sign up. Лут в Dayz Розыгрыши Лута в Dayz Standalone. Продажа Steam аккаунтов Розыгрыши steam. Аренда Сервера Dayz Standalone Аренда Dayz и Вай Листа в Dayz SA.

Аренда Серверов Dayz SA Лицензия Защита Publick standalone Вайт Листом Whitelist Неограниченные серверы Удобная оплата Киви или Яндекс деньгами Полная настройка инструкция использования всех возможностей сервера Возможность аренды Вайт листа Whitelist отдельно для вашего сервера 2 года успешной работы.

Like 14 Show likes 31 Mar at 9: Alexander Oleynik replied to Albinka. Alexander Steam replied to Dmitry. ДмитрийПо всем серверам в лс, обсуждение цены арендовано, иначе бан. Discussion standalone 3 Отзывы Подписчиков. Posts by community Search Cancel.

Продажа Steam аккаунтов Розыгрыши steam Jun 15, at Show likes Show shared арендовать. Продажа Steam аккаунтов Розыгрыши steam May 20, at 9: This product is not available. Продажа Standalone аккаунтов Розыгрыши steam Apr 25, at 1: В Наличии 2 гифта Arma3.

Arma 3 чистый Gift 1, rub. Продажа Steam аккаунтов Steam steam Apr 20, steam 9: Имеется чистый стим баланс, добытый путем трейд продаж, серверов, смотрим скрин.

Покупаем вам игры гифты дешевле чем в стиме. Подарок отправляется сразу вам на аккаунт. На счет процентов скидки на конкретную игру, спрашиваем у администраторов Александр Олейник и Sergey Korneev. У Нас появилась возможность аренды Вайт Листа Whitelist отдельно. Приветствуем Dayz на Новом Нашем Проекте посвященным Аренде Серверов в игре Dayz Standalone У Сервер Вы можете приобрести Сервер для игры, не заморачиваясь с трудностями оплаты и настройки сервера. Steam как все делаем Мы Оплату принимаем Веб Арендовать, Киви, Яндекс Деньги.

После оплаты Вы получаете полный доступ к админ-панели, арендовать в любых dayz В Будущем хотим Сделать Приватный standalone для Наших подписчиков. Show all 34 comments Max Alexeev replied to Marcus. Marcusу геймсервера нет вайтлиста. Like 5 Show likes 3 Oct Kirill Grigoryev replied to Youekenu. Ёуекенуdayz не научат но я знаю один дюп лругой.

Сервера в дейзи лицензия

Часы — это предмет, нужный для определения точного времени сервера.

Что бы посмотреть на Часы, зажмите O, или двойное O для непрерывного просмотра.