Нотариус луговой

Ближайшие нотариусы к адресу Москва, Луговой, проезд, 8 КОРП. 1 СТРОЕНИЕ 2

Для адреса Москва, проезд Луговой, 8 КОРП. 1 СТРОЕНИЕ 2, нашей системой найдено 1 нотариус в радиусе 3 километров.
Ниже на странице приведена таблица с найдеными нотариусами, а ниже таблицы — интерактивная карта, на которой отмечен адрес проезд Луговой, 8 КОРП. 1 СТРОЕНИЕ 2 и все нотариусы в радиусе трёх километров, которые были найдены системой поиска.

Три ближайших нотариуса от адреса проезд Луговой, 8 КОРП. 1 СТРОЕНИЕ 2 находятся по адресам: Европы пл., д. 2, гостиница «»Рэдиссон-Славянская»»», , .
Список — под картой.

Нотариус Макеева Кира Григорьевна

+7 (499) 653-60-72 доб. 860 – Москва и МО

Телефон нотариуса: +7 (423) 2226532
Адрес: 690021, г. Владивосток, ул. Новоивановская, д. 4а, к. 304

  • понедельник: 09:00 18:00
  • вторник: 09:00 18:00
  • среда: 09:00 18:00
  • четверг: 09:00 18:00
  • пятница: 09:00 18:00
  • суббота: не работает
  • воскресенье: не работает

Лицензия 001539 от 14.11.200
Приказ 28-П от 07.02.200
Статус: Не действует
Электронная почта:
Сайт:

Если вы обнаружили неточность или ошибки в данных нотариуса на этой странице, пожалуйста сообщите нам Воспользуйтесь формой ниже, или напишите нам на электронную почту [email protected], или позвоните по телефону +7 (495) 150-07-60

Макеева Кира Григорьевна: отзывы о нотариусе

В связи с обновлениями в ФЗ 102 от 23 апреля 2018 года мы вынуждены закрыть все комментарии и отзывы о нотариусах, т.к. за любой негативный отзыв о нотариусе на наш проект имеют право подать в суд, а мы будем вынуждены удалить комментарий и ещё заплатить штраф в размере 5000 рублей. Даже если отзыв был правдивым!

Данные поправки касаются и владельцев личных страниц в социальных сетях, будьте аккуратны в своих высказываниях.

Для поиска нотариуса по станциям метро, районам и округам, используйте соответствующие пункты меню, но не поиск.

Нотариус луговой

Возможно эта страница устарела или была перемещена.
Вы можете посмотреть другие разделы, либо перейти на главную VL.ru

© ООО «Фарпост», 2003—2019
При любом использовании материалов ссылка на VL.ru обязательна.

Цитирование в Интернете возможно только при наличии гиперссылки.
Все права защищены.

Тюменская областная нотариальная палата

Нотариусы Тюмени и Тюменской области

Если вас интересует онлайн запись к нотариусу в Тюмени, то перейдите в раздел Запись к нотариусу в Тюмени

Фильтровать Нотариусов По городам:

Фильтровать Нотариусов По округам:

Фильтровать нотариусов Тюмени По улицам:

Е, Ж, З, И, О, У, Х, Ц, Щ, Э, Ю, Я

Бутусовская с/а
Второпесьяновская с/а
Гагаринская с/а
Десятовская с/а
Дымковская с/а
Черемшанская с/а
Шаблыкинская с/а

Карасульская с/а
Клепиковская с/а
Ларихивская с/а
Новолоктинская с/а
Тоболовская с/а

Плешковская с/а
Прокутинская с/а
Равнецкая с/а
Стрехнинская с/а

Боровская с/а
Мизоновская с/а
Неволинская с/а
Новотравнинская с/а
Пахомовская с/а
Первопесьяновская с/а

Нотариус Луговая Светлана Владимировна

Тюменская областная нотариальная палата

  • 627750, г.Ишим, ул.Рокоссовского, 31-2
  • (34551) 7-51-22
  • [email protected]

Лицензия №000010 от 09.04.2004

Приказ №209 п.1 от 25.08.2004

  • Еремин Павел Алексеевич 627750, г.Ишим, ул.Просвещения, 27/32

Информация получена из открытых источников для ознакомительного использования. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.

Список нотариусов

Список нотариусов, занимающихся частной практикой на территории Приморского края, по состоянию на 17 сентября 2018 года, их местонахождение и контактные телефоны.

ВНИМАНИЕ. В отношении наследства к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года, действует ранее установленный алфавитный и территориальный порядок. Обращайтесь в Приморскую краевую нотариальную палату для получения данной информации.

Владивостокский нотариальный округ (8 423) 690000

1. Алексеева Татьяна Григорьевна ул. Русская, д. 17 2318534

2. Беспалова Александра Валерьевна ул. Пологая, д. 53, к. 105 2402631, 2992551

3. Будаева Вера Степановна ул. Русская, 58, кв. 22 2330242

4. Бурова Надежда Васильевна ул. Адмирала Захарова, 5 2414559

5. Вилянская Светлана Александровна ул. Светланская, д. 76 2229696

6. Волков Анатолий Евгеньевич пр-кт 100 лет Владивостоку, д. 62 89147135115, 89147135557

7. Высоцкая Галина Николаевна ул. Русская, д. 55а, 2328923

8. Гонченко Екатерина Валерьевна ул. Шефнера, №2-208 2561543, 2608938

9. Гурьева Ольга Сергеевна пр-кт Красного Знамени, 25 2240712,2648707

10. Данилина Виктория Александровна пр-т Острякова, д. 7, к. 3 2425553

11. Джавадова Лариса Владимировна ул. Семёновская, 23 2224794

12. Дрон Ирина Борисовна ул. Кирова, 23-215 2694593, 2348675

13. Егорова Наталья Александровна Океанский пр-т., 123 б 2449616

14. Ельтинская Марина Сергеевна ул. Светланская, 108 б-2 2268850

15. Завгородняя Наталья Павловна ул. Луговая, 41 2220590

16. Илюшина Валентина Павловна ул. Терешковой, 18 2274433

17. Калмыкова Надежда Авенировна Партизанский пр-т, 2а 242844

18. Кириенко Елена Васильевна ул. Луговая, 41 2220590

19. Комарова Наталья Алексеевна ул. Русская, 33, кв. 41 2321936

20. Краснова Надежда Викторовна ул. Светланская, 85 2773583, 2768357

21. Кукарская Екатерина Геннадьевна ул. Фокина 23в, пом. 4 2225081

22. Макеева Кира Григорьевна ул. Новоивановская, д. 4а, к. 304 2226532

23. Мамонтова Татьяна Евгеньевна ул. Русская, 41а 2014171

24. Маслова Инна Ивановна ул. Светланская, д. 114, оф. 18 2268130

25. Матюшенко Ирина Юрьевна ул. Семёновская, 32-20 2220151

26. Медведева Елена Павловна ул. Печорская,6, кв. 3 ф. 2053190, 2661734

27. Минцева Вероника Борисовна ул. Комсомольская, д.3 89024831807

28. Молчанова Татьяна Владимировна пр-т Красного Знамени, 120а 2240810,2240812

29. Опимах Елена Григорьевна Народный проспект, д.28 2456760, 2447793, 89147101169

30. Петровская Людмила Юрьевна ул.Лазо, 6 2226469

31. Покровская Виктория Игоревна ул. Краева, 8а 2271155,89143280744

32. Польская Марина Андреевна ул. Борисенко, 60 -19 2635272

33. Прищепа Виктор Павлович

34. Прищепа Наталья Викторовна ул. Карбышева, д.4, оф.235 89046288193, 2342459

35. Троеглазова Любовь Геннадьевна ул. Жигура, д.3,оф.6, 10 2609126, 2609130

36. Трусова Елена Анатольевна ул. Уткинская, 5а, кв.2 2402202,2704114

37. Рошка Николай Дмитриевич ул. Ильичева, д. 20, к. 115 89242509801

38. Рощин Сергей Григорьевич ул. Фонтанная, д. 40, оф. 105 2265340, 89644333651

39. Стрельникова Лариса Павловна пр-т 100 лет Вл-ку, 50-19 2366507

40. Стовповая Галина Константиновна пр-т .Кр. Знамени 59 2456516

41. Свириденко Любовь Александровна ул. Алеутская, 41 2400991

42. Теницкая Людмила Николаевна ул. Светланская, 55Б 2222452

43. Чугаев Александр Васильевич ул. Черемуховая, д. 7, оф. 308 89244250579

44. Ющенко Елена Ивановна ул. Нерчинская, 10, к. 103/2-Б 89147234096

2. Анучинский нотариальный округ (8 42362) 692340

45. Шульц Владимир Леович с. Анучино, ул. Лазо, д. 9 89140667140

3. Арсеньевский нотариальный округ (8 42361) 692330

46. Ефанова Ирина Николаевна ул. Калининская, 16 47560

47. Козлова Наталия Ильинична ул. Калининская, 6 44015

48. Юрченко Ольга Васильевна ул. Ломоносова, 17, к.2 41300

4. Артёмовский нотариальный округ (8 42337) 692800

49. Берлякова Екатерина Олеговна г. Артём, ул. Фрунзе, д. 60 89147909081, 47877

50. Волкова Ирина Иосифовна г. Артём, ул. Октябрьская, д. 3 45035

51. Ерёменко Сергей Николаевич г. Артём, ул. Кирова, 58а 43321

52. Ступник Елена Александровна г. Артём, ул. Фрунзе, 34 33390

53. Турбина Наталья Анатольевна г. Артём, ул. Урицкого, 7а, каб. 210 93599

54. Ященко Светлана Ивановна г. Артём, ул. Лазо, 18 42746

5. Нотариальный округ г. Большой Камень (8 42335) 692820

55. Индиченко Татьяна Анатольевна г. Б. Камень, Аллея труда, 15/28 53500

56. Костин Евгений Фёдорович г.Б. Камень, ул. Макарова,1-62 58411

6. Нотариальный округ ЗАТО г. Фокино (код 8 42339) 692880

57. Петровская Александра Васильевна г. Фокино, ул. Крымская, 28, к. 29 89140686161

7. В. Надеждинский нотариальный округ (8 42334)692480

59. Гречаниченко Ольга Борисовна с. В. Надеждинское, ул. Р. Дрегиса, 12, кв. 46 21305

60. Бобровничая Елена Геннадьевна п. Новый, ул. Первомайская, д. 13, кв. 48 37974

8. Дальнегорский нотариальный округ (8 42373) 692446

61. Ефимова Любовь Юрьевна г. Дальнегорск, ул. Набережная, 14 пом. 201 33181

62. Ефимова Русалина Владимировна г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 61-204 27100

9. Дальнереченский нотариальный округ (8 42356) 692100

63. Хлебникова Раиса Владимировна г. Дальнереченск, ул. Героев Даманского, д. 10, пом. 82 22025

64. Зинковская Ольга Анатольевна г. Дальнереченск, ул. Ленина, 86-1 34367

10. Кавалеровский нотариальный округ ( 8 42375) 692420

65. Семаев Евгений Сергеевич п. Кавалерово, ул. Арсеньева, 87 93763

11.Красноармейский нотариальный округ (8 42359) 692171

67. Варлащенко Эдуард Александрович с. Новопокровка, ул. Калинина 11 22366, 89241290961

12. Кировский нотариальный округ (8 42354) 692090

68. Варлащенко Людмила Николаевна п. Кировский, ул. Шмаковская, д. 2а 22007

13. Лазовский нотариальный округ (8 42377) 692980

69. Михель Нэля Николаевна с. Лазо, ул. Мациенко, 3 (а/я 40) 20549

14. Лесозаводский нотариальный округ (8 42355) 692060

70. Рябцев Михаил Алексеевич г. Лесозаводск, ул. Калининская, 37 24130

71. Окунева Екатерина Павловна г.Лесозаводск, ул.Калиниская, 44 23213

15. Михайловский нотариальный округ (8 42346) 692651

72. Синкина Ирина Владимировна с. Михайловка, ул. Красноармейская 24, А/Я 36 23097

16.Находкинский нотариальный округ (8 4236) 692900

73. Борисовская Ольга Владиславовна г. Находка, ул. Пограничная, 8 629079

74. Квык Анастасия Александровна г. Находка, ул. Школьная 2а, каб. 41 777040, 89147087040

75. Литвинова Ольга Александровна г. Находка, ул. Малиновского, 1к 740703

76. Лобанова Елена Александровна г. Находка, ул. Пограничная, 13/1 621080, ф. 746773

77. Сергеева Евгения Юрьевна г. Находка, ул. Ленинская, д. 8 655493

78. Шашелева Анжелла Васильевна г. Находка, ул. Горького, 4 620138

79. Голубец Любовь Владимировна п.Врангель, Восточный пр.,2/3-21 661383

80. Карабаева Ок Не п. Врангель, Внутрипортовая, 23 665376

81. Мац Ольга Никифоровна г. Находка, ул. Школьная, д.7, каб. 308а 698192

82. Сидоренко Юлия Григорьевна г. Находка, ул. Постышева, д. 4 620262

17.Октябрьский нотариальный округ (8 42344) 692561

83. Боровской Анатолий Филиппович с. Покровка, ул. Завитая, 3-65 55320

18.Ольгинский нотариальный округ ( 8 42376) 692460

84. Бунтуш Александра Юрьевна пгт. Ольга, ул. Ленинская, д. 11 89841540050

19.Нотариальный округ г. Партизанска (8 42363) 692864

85. Полуботко Ольга Александровна г. Партизанск, ул. Ленинская,24 62477

86. Терёшкина Татьяна Ивановна г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2-67 69305

87. Чёнушкина Елена Алексеевна г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2-67 69305

20. Партизанский нотариальный округ (8 42365) 692962

88. Борисовская Мария Владимировна с. Владимиро-Алескандровское, ул. Комсомольская 59, 21351

21. Пожарский нотариальный округ (8 42357) 692002

89. Васильева Лариса Николаевна п. Лучегорск, 4 М-он, д. 2 89046211337, 36278

22.Пограничный нотариальный округ (8 42345) 692580

90. Богданович Фаина Алексеевна п. Пограничный, ул. Советская, 49, к. 19 21694

23.Спасский нотариальный округ (8 42352) 692210

91. Долина Ольга Ивановна г. Спасск-Дальний, ул. Парфёнова, 11-19 23265

92.Тищенко Татьяна Петровна г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 47 24418

93.Томиленко Наталья Григорьевна г. Спасск–Д., ул. Советская, 66 21874

24.Тернейский нотариальный округ (8 42374) 692150

94. Кулик Ирина Владимировна п. Терней, ул. Партизанская, д. 80 31660

25. Уссурийский нотариальный округ (8 4234) 692500

95. Андрущак Светлана Михайловна г. Уссурийск, ул. Некрасова, 107 336052

96. Борик Светлана Олеговна г. Уссурийск, ул. Пролетарская, 39-1 269393

97. Зюзина Ирина Владимировна г. Уссурийск, ул. Октябрьская, 58 324058

98. Нещерет Евгений Александрович г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42 336977

99. Нещерет Надежда Ивановна г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42 336977

100. Кудашова Анастасия Сергеевна г. Уссурийск, ул. Советская, д, 76 319726, 82947226699

101. Романенко Елена Викторовна г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42 328832

102. Прудникова Татьяна Львовна г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 75. оф.1

103. Чумакова Елена Сергеевна г. Уссурийск, ул. Пролетарская, д. 72, оф. 206 89147394641

26. Ханкайский нотариальный округ (8 42349) 692280

104.Баханаева Марина Николаевна с.Камень-Рыболов,50лет ВЛКСМ,8,кв.51(а/я 122) 97473

27. Хасанский нотариальный округ (8 42331) 692730 п.Славянка

105. Бурлакова Елена Николаевна п. Славянка, ул. Ленинская, 64 49125

106. Штанько Вера Алексеевна п. Славянка, ул. 50 лет октября, 4 49753

28. Хорольский нотариальный округ ( 8 42347) 692260

107. Демешко Ирина Михайловна с. Хороль, ул. Советская, д. 4 22210

108. Филиппов Виталий Викторович 692271, п.Ярославский, ул.Матросова,4 28337 (сот. 89510206994)

29. Черниговский нотариальный округ (8 42351) 692240

110. Сухих Елена Валериевна с.Черниговка, ул. Октябрьская, 75 23790

30. Чугуевский нотариальный округ (8 42372) 692621

111. Строганова Светлана Алексеевна с. Чугуевка, ул. Комсомольская, д. 32 22408

31. Шкотовский нотариальный округ (8 42335) 692815

112. Илюшин Евгений Сергеевич п. Шкотово, ул. Ленинская, д. 49, к. 16 31168

32. Яковлевский нотариальный округ (8 42371) 692361

113. Гапенко Светлана Михайловна с. Яковлевка, ул. Советская, 55а 97501

Нотариус Набережно-Луговая

Нотариус на улице Набережно-Луговая

Бабич Елена Николаевна

(044) 462-56-34
(097) 40-848-73

Киев, ул. Набережно-Луговая 5, оф.4

Понедельник: 10:00-18:00
Вторник: 10:00-18:00
Среда: 10:00-18:00
Четверг: 10:00-18:00
Пятница: 10:00-18:00
Суббота: по договоренности
Воскресенье: по договоренности

Читайте так же:  Если оплатил штраф а он не снят