Где находиться мировой суд ленинского района

Содержание:

Где находиться мировой суд ленинского района

Судебный участок №2 Ленинского района города Астрахани

Аппарат мирового судьи

Перфильева Юлия Александровна

Телефон: 8(8512) 25-06-34

Назначена на должность мирового судьи судебного участка №2 Ленинского района г. Астрахани с пятилетним сроком полномочий на основании постановления Думы Астраханской области от 28 февраля 2013 года №56/2

Где находиться мировой суд ленинского района

Жалобы на решения мирового судьи рассматривает Ленинский районный суд г.Томска, 634050 г. Томск, пл. Батенькова, 6.
Жалобы подаются через мирового судью.
http://leninsky.tms.sudrf.ru/

Проезд автобусами: №11, 13, 14, 16, 101, 131, 231, 405, 444, 401. Остановка Мировой Суд (АРЗ).
19, 28, 38. Остановка Медицинский колледж, микрорайон «Радужный».

Проезд троллейбусами: 6, 8.
Остановка микрорайон «Радужный».

Мировые судьи Ленинского района г. Саратова

Дата размещения статьи: 16.06.2015

Подсудность мировых судей в Ленинском районе города Саратова, вы можете определить самостоятельно, воспользовавшись встроенной системой поиска в Вашем браузере (обычно это кнопки Ctrl+F). В открывшейся форме поиска введите название Вашей улицы и введите Enter. Если вы решились на помощь нашего юриста или адвоката, нажмите на кнопку ниже:

Судебный участок №1 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Сайфутдинова Мэринэ Гильмановна
Адрес:410069, г. Саратов, ул. Деловой проезд, 9
Телефон: 8 (8452) 55-46-03
Подсудность мирового судьи:
Проезд 1-й Вишневый, Проезд 1-й Офицерские, Проезд 1-й Телеграфный, Проезд 2-й Офицерские, Проезд 2-й Телеграфный, Проезд Вишневый, дома с N 2 по N 20, с N 3 по N 19, Проезд Деловой, Проезд Телеграфный, Тупик Деловой, Тупик Телеграфный, Ул. Вишневая, Ул. Деловая, Ул. Западная, Ул. Зоологическая, Ул. Курдюмская, в границах района, Ул. Лесная, в границах района, Ул. Лунная, дома № 1 по № 41, с № 2 по № 42, Ул. Офицерская, Ул. Посевная, Ул. Саперная, Ул. Тверская, Ул. Телеграфная, Ул. Турбинная, Ул. Школьная

Судебный участок №2 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Рыбина Светлана Анатольевна
Адрес:410086, г.Саратов, ул.Благодарова, д.7а
Телефон: 8 (8452) 38-10-09
Подсудность мирового судьи:
Петровский тракт, Пос. ВСО, Пос. ОДСР-5, Пос. Ст. Трофимовский, Проезд 1-й Московский, Проезд 1-й Петровский, Проезд 2-й Московский, Проезд 2-й Петровский, Проезд 3-й Московский, Проезд 3-й Петровский, Проезд Стекольный, Проезд Трофимовские, Разъезды Трофимовские, Ул. 1-я Елшанская, Ул. 1-я Лагерная, ул. 1-я Прокатная, Ул. 1-я Степная, Ул. 2-я Елшанская, Ул. 2-я Степная, Ул. 3-я Степная, Ул. Благодарова, Ул. Буровая, Ул. Вольская петля, Ул. Газонная, Ул. Камская, Ул. Керамическая, Ул. Клубная, Ул. Лагерная, Ул. Ленинская Слободка, . Малая Елшанская, Ул. Моторная, Ул. Стахановская, Ул. Таганрогская, Ул. Учительская

Судебный участок №3 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Дмитриева Наталья Анатольевна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ)
Телефон: 8 (8452) 34-03-65
Подсудность мирового судьи:
Проспект 3-й Строителей, Ул. Академика Антонова, дома с N 1 до конца по нечетной стороне, Ул. Лебедева-Кумача, дома с N 44 до конца, с N 43 до конца, Ул. Перспективная, Ул. Проспект Строителей, дома с N 44 до конца (четная сторона), с N 31 до конца (нечетная сторона)

Судебный участок №4 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Сугробова Ксения Николаевна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340-341
Подсудность мирового судьи:
Тракт Сокурский, Ул. 2-я Электронная, Ул. Днепропетровская, ул. Завидная, перпендикулярна Сокурскому тракту (СНТ «Солнышко-55»), Ул. Мамонтовой, Ул. Тархова, дома с N 22 до конца (четная сторона), с N 27 до конца (нечетная сторона) в границах района, Ул. Топольчанская, Ул. Чехова, Универсальная база

Судебный участок №5 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Низов Иван Владимирович
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ)
Телефон: 8 (8452) 34-03-32
Подсудность мирового судьи:
Золотое Дно, Московское шоссе, Ново-Московское шоссе, переулок Московский, Песчано-Уметский тракт, поселок Агролеспроект, поселок Нефтяников, Поселок УШ-382/33, проезд 1-й Нефтегорский, Проезд 1-й Панфилова, Проезд 1-й Транспортный, проезд 2-й Нефтегорский, Проезд 2-й Панфилова, Проезд 2-й Транспортный, проезд 3-й Нефтегорский, Проезд 3-й Панфилова, Проезд 3-й Чайковский, Проезд 4-й Чайковский. Проезд 5-й Чайковский, тупик 1-й Нефтегорский, Тупик 1-й Ново-Автобусный, Тупик 1-й Чайковский, тупик 2-й Нефтегорский, Тупик 2-й Ново-Автобусный, Тупик 2-й Чайковский, тупик 3-й Нефтегорский, Тупик 3-й Ново-Автобусный, Тупик 4-й Ново-Автобусный, Тупик 5-й Ново-Автобусный, Тупик 6-й Ново-Автобусный, Тупик 7-й Ново-Автобусный, Тупик 8-й Ново-Автобусный, Тупик Чайковский, Ул. 1-я Зеленогорская, Ул. 1-я Речная, Ул. 2-я Зеленогорская, Ул. 2-я Нефтегорская, Ул. 2-я Речная, Ул. 3-я Зеленогорская, Ул. 3-я Нефтегорская, Ул. 3-я Речная, Ул. 4-я Дачная, Ул. 4-я Зеленогорская, Ул. 5-я Дачная, Ул. 6-я Дачная, Ул. 7-я Дачная, Ул. 8-я Дачная, Ул. Б. Зеленогорская, Ул. Верхняя Зеленогорская, Ул. Восточная, Ул. Газопромысловая, Ул. Гвардейская, Ул. Елшанская, Ул. Зеленогорская, Ул. Зеленодольская, Ул. Камышовая, Ул. Кольцова, Ул. Крылова, Ул. Латвийская, Ул. Льва Толстого, Ул. Лютиковая, Ул. Малая Зеленогорская, Ул. Маяковского, Ул. Мещановка, Ул. Нефтегорская, Ул. Нефтепромысловая, Ул. Нижняя Зеленогорская, Ул. Олимпийская, Ул. Операторская, Ул. Островского, Ул. Панфилова, Ул. Пионерская, Ул. Плодовоягодная, Ул. Победы, Ул. Тургенева, Ул. Хабаровская, Ул. Чайковского

Судебный участок №6 Ленинского района г. Саратова
Мировой Судья: Вологина Наталья Александровна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340357
Подсудность мирового судьи:
Блинова Ф.А., дома с N 1 по N 5 (нечетная сторона), с N 2 по N 18 (четная сторона), все садоводческие товарищества в районе поселка Поливановка, Лебедева-Кумача В.И., дома с N 2 по N 42 (четная сторона), с N 1 по N 41 (нечетная сторона), п. Дачный, п. Жасминный, п. Малая Поливановка, п. Поливановка, п. Старая Большая Поливановка, пр. 1-й Строителей, пр. 1-й, 2-й Кузнецкий, пр. 1-й, 2-й, 3-й Спортивный, Производственная, туп. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 13-й, 15-й Рижский, ул. 5-й квартал, ул. 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Зеленогорская, ул. 9-я, 10-я Дачная, ул. Академика О.К. Антонова дома с N 2 до конца (четная сторона), ул. Кузнецкая, ул. Промышленная, ул. Репина М.Е., ул. Рижская, ул. Садовая

Судебный участок №7 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Денискина Оксана Викторовна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340319
Подсудность мирового судьи:
Поселок 1-й Северный, Поселок 2-й Северный, Поселок 3-й Северный, Поселок 4-й Северный, Проезд 1-й Вольский, Проезд 1-й Терновый, Проезд 2-й Вольский, Проезд 2-й Терновый, Проезд 3-й Терновый, Проезд 4-й Вольский, Проезд 4-й Терновый, Проезд 5-й Терновый, Проезд Гусельский, Проезд Песочный, Проезд Солнечный, Проспект Строителей, дома с №1 по №29, с №2 по №42/1, Совхоз «Семхоз», Ул. 1-я Гуселка (в границах района), Ул. 1-я Песочная, Ул. 1-я Прудная, Ул. 2-я Песочная, Ул. 3-я Линейная, Ул. 3-я Поперечная, Ул. Авиационная, Ул. Воронежская, Ул. Восточная, Ул. Гомельская, Ул. Гусельская, Ул. Енисейская, Ул. им.Белинского В.Г., Ул. им.Куйбышева В.В., Ул. им.Куприянова А.И., Ул. им.Чкалова В.П., Ул. Ипподромная, Ул. Клещевская, Ул. Овражная, Ул. Песочная, Ул. Полевая, Ул. Приовражная, Ул. Тележная, Ул. Утесная, Ул. Центральная, Ул. Черниговская

Судебный участок №8 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Мартынова Татьяна Александровна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 34-03-82
Подсудность мирового судьи:
Поселок Латухино, Тракт Вольский, в границах района, Ул. Бардина, Ул. Батавина, кроме домов 12,13,13А,13В и далее, Ул. Тархова, дома с N 2 по N 20, с N 1 по N 25, Ул. Уфимцева, Ул. Чемодурова, Ул. Электронная

Читайте так же:  Заключение опеки об установлении отцовства

Судебный участок №9 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Афанасьева Наталья Анатольевна
Адрес: 410035, г.Саратов, ул.Шехурдина, дом 36
Телефон: 8 (8452) 45-15-38
Подсудность мирового судьи:
-й, 2-й Международный проезды, Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Юго-Востока, Площадь имени Ленина В.И.(3-я Дачная), , Проезд Селекционный, Проспект 50 лет Октября, дома с N 57 до конца (нечетная сторона), с N 108 по N 144б, Тупик 2-й Красноармейский, дома NN 1, 2, 3, улица имени Тулайкова Н.М., улица имени Шехурдина А.П., дома с N 2 до конца, улица Международная, улица Полковая, улица Техническая, дома с №№ 10,12,12А,14А,16(в границах района)

Судебный участок №10 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Хисяметдинова Валентина Мянсуровна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340338
Подсудность мирового судьи:
Переулок 1-й Одесский, Переулок 2-й Одесский, Проезд 1-й Одесский, Проезд 2-й Одесский, Проезд 3-й Одесский, Проезд 4-й Одесский, Проезд 5-й Одесский, Проезд Молодежный, Тупик 1-й Одесский, Тупик 2-й Одесский, Ул. 1-я Одесская, Ул. Бережная, Ул. Зои Космодемьянской, Ул. Книжная, ул. Лунная, дома с № 43 и до конца, с № 44 до конца, Ул. Мира, Ул. Одесская, дома с N 1 по N 37, с N 2 по N 96, Ул. Охотная, Ул. Попова, Ул. Спартака, Ул. Щорса, Ленинский район (Улицы: Бережная, Книжная, Зои Космодемьянской, Мира, Одесская, дома с N 1 по № 37, с № 2 по № 96, 1-я Одесская, Попова,Спартака, Щорса, Охотная, Лунная, дома с № 43 до конца, с № 44 до конца Проезды: Молодежный,1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Одесский Переулки: 1-й, 2-й Одесский Тупики: 1-й, 2-й Одесский), проезд Блинова, Ул. Блинова , с д.№ 7 до конца

Судебный участок №11 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Никиточкина Татьяна Анатольевна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 34-03-64
Подсудность мирового судьи:
22 квартал Техстекло, Проезд 1-й Студеный, Проезд 2-й Студеный, Проезд 3-й Студеный, Ул. 2-я Прокатная, Ул. 4-я Прокатная, ул. Безымянная, Ул. Бульварная, Ул. Загороднева, Ул. Зеркальная, Ул. Измайлова, Ул. Ламповая, Ул. Ломоносова, Ул. Осенняя, Ул. Студеная

Где находиться мировой суд ленинского района

Адрес: 625013, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, 98, тел. (3452) 27-40-77

Понедельник-Четверг — с 8.30 до 17.30

Пятница — с 8.30 до 16.15

Суббота, Воскресенье – выходной

обед с 13.00 до 13.45

Прием граждан (общественная приемная)

Понедельник-Четверг — с 8.30 до 17.30

Пятница — с 8.30 до 16.15

обед с 13.00 до 13.45

Отдел делопроизводства судебных участков Ленинского судебного района г. Тюмени:

Адрес: 625013, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, 98, тел. (3452) 27-40-77

Начальник отдела делопроизводства судебных участков Ленинского судебного района г. Тюмени

Сухорущенко Елена Дмитриевна

тел. (3452) 27-40-77, факс (3452) 28-60-47

специалист 1 категории по гражданским делам

Пожидаева Елена Викторовна

тел. (3452) 27-40-77

специалист 1 категории по административным делам

Синягина Тамара Юрьевна

тел. (3452) 28-68-53

специалист 1 категории по уголовным делам

Семенова Наталья Викторовна

тел. (3452 )27-40-25

Адрес: 625048, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 12, кор. 1, тел. (3452) 58-23-14

специалист 1 категории по гражданским делам

Горбей Анастасия Ивановна

тел. (3452) 58-23-17

Ведущий специалист по административным делам

Неустроева Светлана Юрьевна

тел. (3452) 58-23-14

Секретарь по уголовным делам

Пинигина Юлия Николаевна

тел. (3452) 58-23-14

мировой судья МАРКОВА РОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА
помощник: Березюк Любовь Викторовна
секретарь судебного заседания: ФЕДОТОВА Маргарита Сергеевна, тел.: (3452) 58-23-15

помощник: Ипатова Оксана Сергеевна, тел.: (3452) 58-23-19
секретарь судебного заседания: Ущенко Екатерина Владимировна, тел. : (3452) 58-23-19

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №3
мировой судья ПАРФЕНТЬЕВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА
помощник: Пискун Надежда Андреевна (3452) 28-66-63
секретарь судебного заседания: Клипперт Алла Николаевна (3452) 27-41-62

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №4
мировой судья Дайнеко Ольга Васильевна
помощник: СОЛУЯНОВА Елена Николаевна, тел.: (3452) 28-63-87
секретарь судебного заседания: Аминов Ринал Райнисович тел.: (3452) 28-65-88

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №5
мировой судья ХАЛИМОНЧУК Любовь Васильевна
помощник : ИВАНОВА Марина Владимировна (3452) 28-63-87
секретарь судебного заседания: ГЕРАСИМОВА Марина Викторовна, тел.: (3452) 28-68-64

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №6
мировой судья ЧЕМЕРЕНКО Олег Юрьевич
помощник: Нелогов Антон Владимирович, тел.: (3452) 28-62-30
секретарь судебного заседания: КОПТЯЕВА Анна Геннадьевна , тел.: (3452) 27-39-51

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №7
мировой судья Сысоева Марина Владимировна
помощник: Огнетов Андрей Борисович, тел.: (3452) 28-66-63
секретарь судебного заседания: Кудрявцева Мария Львовна, тел.: (3452) 27-39-70

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №8
мировой судья ЛЕПЕШКИН Александр Вячеславович
помощник: ВОСКРЕСЕНСКАЯ Лейла Валерьевна, тел.: (3452) 28-63-87
секретарь судебного заседания: Бухарина Татьяна Александровна, тел.: (3452) 28-60-10

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №9
мировой судья Брант Елена Яковлевна
помощник: Иванова Лилия Николаевна, тел.: (3452) 28-66-63
секретарь судебного заседания: Каримова Динара Ахлямова тел.: (3452) 28-64-98

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №10
мировой судья Седова Ольга Геннадьевна
помощник: Гранина Анастасия Александровна тел.: (3452) 58-23-13
секретарь судебного заседания: Артименко Анна Михайловна, тел.: (3452) 58-23-13

помощник: Глушко Борис Андреевич, тел.: (3452) 58-23-41
секретарь судебного заседания: Пенская Татьяна Юрьевна, тел.: (3452) 58-23-11

мировой судья РЯБЧЕНКО Максим Алексеевич

помощник: Кузенбаева Айгуль Шакатовна, тел. (3452) 28-62-30

секретарь судебного заседания: Халитулина Зульфира Ахметхановна тел. (3452) 27-40-01

Мировой судья БАЖЕНОВА Оксана Олеговна

помощник Казакова Наталья Викторовна, тел. (3452) 28-62-30

секретарь судебного заседания: Степанова Юлия Ильинична тел. (3452) 28-63-49

Мировые Судьи Ленинского района

Мировые судьи являются судьями общей юрисдикции субъектов РФ и входят в единую судебную систему РФ.

Согласно законодательной базе Российской Федерации, мировой суд рассматривает судебные дела первой инстанции и процессы по вновь открытым обстоятельствам в уже вступивших в силу решениях. К компетенции мировых судов относятся наиболее распространенные и несложные в правовой оценке спорные решения споры по защите свобод и прав.

Каждый мировой судья Ленинского района обслуживает закрепленный за ним городской участок района Воронежа. Ленинский район разделен на 7 участков мировых судей.

1-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:
улицы:
9 Января (нечетная сторона — дома от 49 до 81, четная сторона – дома от 42 до 102) – Бакунина — 40 лет Октября — Войкова (нечетная сторона — дома от 17, четная сторона — дома от 22) — III Интернационала (нечетная сторона — дома от 35, четная сторона – дома от 26) — Девицкий выезд – Пограничная — Пирогова (нечетная сторона – дома от 1 до N 21) – Кропоткина — Бахметьева (четная сторона — дома от 2 до 10) – Радищева – Донбасская – Профсоюзная – Куколкина – Промышленная — Куцыгина (дома от 32) – Электронный — Плехановская (нечетная сторона — дома от 35);
переулки:
Кабельный – Бакунинский – Специалистов – Маломосковский – Слесарный;

2-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:

улицы:
9 Января (от начала до пересечения с ул. Кольцовская) – Шевченко – Белостокская – Фрунзе – Белинского – Серго – Бестужева — Севостьяновский съезд — Бетховена (только четная сторона) — Большая Стрелецкая — Свободы (четная сторона — дома до 24, нечетная сторона — дома до 59) — Ремесленная Гора — Веры Фигнер – Платонова – Володарского – Орджоникидзе — Гора Металлистов — Никитинская (нечетная сторона — дома с 21 по 49) – Кирова – Нарвская – Клубная — Мало-Стрелецкая – Коперника — Льва Толстого — Красных Партизан — Куколкина (до пересечения с ул. Кольцовская) – Крупской;
переулки:
Бестужева – Сазонова – Безбожников – Рабкоровский – Муравьева – Печатников – Корабельный;

Читайте так же:  Как найти подоходный налог на сумму

3-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:

20 лет Октября – Черновицкая — 5 Декабря (четная сторона – дома от 2 до 36, нечетная сторона — дома от 1 до 39) — Чернышевский бугор – Артековская – Челюскинцев — Белостокская (дома от 15 до 22) — Фридриха Энгельса (нечетная сторона – дома от 39, четная сторона – дома от 58) — Бетховена (нечетная сторона до пересечения с ул. 20 лет Октября) – Саратовская — Веры Фигнер (четная сторона — дома от 2 до 110, нечетная сторона — от 1 до 89) – Волоколамская – Скрибиса — Гродненская (четная сторона – дома от 2 до 38, нечетная сторона – дома от 1 до 91) – Свободная – Державина — Песчаная Гора – Карамзина — Одоевского (дома с 1 до 13) — Клубная (четная сторона — дома от 2 до 50, нечетная сторона дома от 1 до 49) — Красная Горка — Народных Ополченцев – Красноярская – Марата — Краснознаменная (нечетная сторона — дома от 1 до 45) – Майкова — Кубанская Гора – Лескова;

переулки:
Алтайский – Челюскинцев – Ангарский – Цветной – Веры Фигнер – Снайперский – Городской – Свободный – Жасминный – Полярный — Каховский (дома от 1 до 43) – Поворотный – Карпатский – Невский – Лескова – Нансена – Мурманский – Марата;
Автостоянка;
Проезд Маяковского;

4-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:

улицы:
100-й Стрелковой Дивизии — Чехова (четная сторона – дома от 22, нечетная сторона от 25) – Аксакова — Чапаева (четная сторона – дома от 42) – Возрождения – Чижовская – Верхняя — Уфимский тупик – Грамши – Уфимская – Дзотова — Херсонская (четная сторона — дома от 2 до 62) – Звенигородская — Успенского (четная сторона — дома от 28, нечетная сторона — дома от 27) — Иртышская (дома от 2 до пересечения ул. Онежская) – Курганская – Ульяновская — Крылова (четная сторона — дома от 28 до N 94, нечетная сторона — дома от 27 ло 93) — Краснознаменная (нечетная сторона — дома от 99 до 171 Б) — Куцыгина (дома от 1 до 31) – Лишенко – Тушинская – Маленькая — Степана Панкова — Маяковского (четная сторона – дома от 28, нечетная сторона — дома от 15) – Направника – Средняя – Общественная – Солодовникова — Одоевского (четная сторона – дома от 28, нечетная сторона дома от 15) — Онежская (только нечетная сторона) – Серпуховская — Островского (четная сторона — дома от 26, нечетная сторона — дома от 27) — Плехановская (нечетная сторона – дома от 1 до 33) — Римского-Корсакова — Революции 1905 года (нечетная сторона – дома от 23, четная сторона – дома от 62);

переулки:
Аксакова – Черкасский – Байкальский – Солодовникова – Виноградова – Сивашский – Вишневый – Возрождения – Симферопольский – Грамши – Можайский — Городской – Даргомыжского – Ленский – Керченский – Коллективизации – Кирпичный;

5-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:

5 Декабря (четная сторона – дома от 38, нечетная сторона – дома от 41) – Щербакова – Артиллерийская — Чехова (четная сторона — дома от 2 до N 20, нечетная сторона — дома от 1 до 23) — Гродненская (четная сторона — дома от 40 до 88) – Ворошилова (дома 1, 2, 10, 12, 14) – Черняховского — Госпитальная (четная сторона дома от 2 до 76, нечетная сторона – дома от 1 до 57) — Чапаева (четная сторона — дома от 2 до 40, нечетная сторона – дома от 1 до 29) – Демьянова — Успенского (четная сторона — дома от 2 до 26, нечетная сторона — дома от 1 до 25) – Злобина — Сергея Лазо — Карла Либкнехта (четная сторона – дома от 2 до 72, нечетная сторона – дома от 1 до 51) – Пушкарская — Карельская (четная сторона – дома от 2 до 58, нечетная сторона – дома от 1 до 65) — Петрозаводская (нечетная сторона – дома от 13, четная сторона — дома 14) – Пестеля — Краснознаменная (четная сторона — дома от 12 до 148, нечетная сторона — дома от 47 до 97) – Колесниченко — Островского (четная сторона – дома от 2 до 24, нечетная сторона – дома от 1 до 25) – Конноармейская — Одоевского (четная сторона — дома от 2 до 26) — Конно-Стрелецкая – Малокрасноармейская — Крылова (четная сторона — дома от 2 до N 26, нечетная сторона – дома от 1 до 25) — Моисеева (за исключением домов от 11 до 13 и от 47 до 51) – Маршала Неделина (до пересечения ул. Черняховского) – Молдавская;

переулки:
Благодатный – Штурмовой – Бессарабский — Туркменский (дома от 1 до пересечения с пер. Летчиков) – Карельский – Танкистов – Казарменный – Раздольный – Краснознаменный – Пушкарский — Каховского (дома от 44) – Кишиневский – Новый – Конноармейский — Летчиков (только четная сторона) – Люлина – Малокрасноармейский — Конно-Стрелецкий – Молдавский – Минина;

6-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:

улицы:
121 Стрелковой Дивизии – Энтузиастов – Журналистов – Андреева – Шиловская – Волнухина — Маршала Шапошникова — Ворошилова (нечетная сторона – дома от 21) — Херсонская (четная сторона от пересечения с ул. Острогожская, нечетная сторона) – Врубеля – Ударная – Газетчиков — Туркменский проезд — Госпитальная (четная сторона – дома от 78, нечетная сторона — дома от 59) — Соколиный тупик — Голубиный тупик — Рабочий тупик – Гремяченская — проезд Яблочный — Иртышская (нечетная сторона — дома до пересечения с ул. Онежская) – Праздничная – Калужская — Петрозаводская (нечетная сторона — дома от 1 до 11, четная сторона – дома от 2 до 12) – Камская — Охотничий тупик — Карельская (четная сторона – дома от 60, нечетная сторона — дома от 67) — Острогожский проезд — Краснознаменная (четная сторона – дома от 160 до N 214, нечетная сторона — дома от 173 до 229) – Ладожская — Острогожская (четная сторона, нечетная сторона дома от 57) — Ладожский проезд – Орловская — Львовская (нечетная сторона – дома от 1 до 11, четная сторона – дома от 2 до 12) — Онежская (только четная сторона) — Матросова (четная сторона – дома от 8, нечетная сторона – дома от 73 до 207) – Новогодняя – Новаторов;

переулки:
30-летия Октября – Яблочный – Астраханский – Ялтинский – Госпитальный – Херсонский – Грибной — Туркменский (после пересечения с пер. Летчиков) – Журналистов – Короткий – Соколиный – Кривошеина – Стрелковый – Кленовый – Рябиновый – Каштановый – Прямой – Корпусный – Орловский – Кривоколенный – Одесский – Камский — Летчиков (только нечетная сторона) – Лиственный – Летний;
Поселок Малый.

7-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:

площадь Ленина (дома от 1 до 7);

улицы:
Астраханская — Чапаева (нечетная сторона — дома от 31) — Базарная Гора — 30 лет Октября – Бархатный Бугор – Станкевича – Броневая — Свободы (нечетная сторона – дома от 65, четная сторона — дома от 26) – Есенина — Пушкинская (дома от 8 до 45) — Кольцовская (нечетная сторона – дома от 33, четная сторона — дома от 52) — Острогожская (нечетная сторона – дома от 1 до 55) — Краснознаменная (четная сторона – дома от 2 до 10) – Одесская – Красноармейская — Никитинская (четная сторона – дома от 36 до 54) — Кривошеина (нечетная сторона, четная сторона – дома от 2 до 66) – Некрасова — Львовская (нечетная сторона – дома от 13, четная сторона – дома от 14) — Моисеева (дома от 11 до 13 и от 47 до 51) — Матросова (нечетная сторона – дома от 1 до 73, четная сторона – дома от 2 до 6 А);

Читайте так же:  Расписка пфр в приеме документов

переулки:
Бакинский – Старинный – Балтийский – Передовой – Днепровский – Красноармейский — К. Булавина.

График работы мировых судей Ленинского района:
С понедельника по четверг – с 9-00 до 18-00;
По пятницам – с 9-00 до 16:45;
Перерыв с 13-00 до 13-45;
Выходные дни: суббота и воскресенье.

судебный участок №1 мирового судьи Ленинского района Оренбурга

старшая группа (секретарь суда, секретарь судебного заседания) аппаратов мировых судей судебных участков г. Оренбурга и Оренбургского района Оренбургской области

Открыта новая вакансия: старшая группа (секретарь суда, секретарь судебного заседания) аппаратов мировых судей судебных участков г. Оренбурга и Оренбургского района Оренбургской области. Ознакомиться с вакансией вы можете по следующему адресу.

Счастливого 2019 Нового года!

Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пусть в наших семьях царят мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя!

Мировой судья и аппарат мирового судьи судебного участка №1 Ленинского района г.Оренбурга

Право представителя на обжалование в деле о правонарушении должно быть четко прописано в доверенности

Решение Верховного Суда РФ от 15 ноября 2018 г. N 78-ААД18-2 Определение городского суда о прекращении производства по делу о привлечении лица к административной ответственности за превышение допустимой массы транспортного средства и (или) допустимой нагрузки на ось транспортного средства оставлено без изменения, поскольку не подтверждены полномочия представителя на подачу жалобы

Городской суд счел, что доверенность не подтверждает полномочия представителя юрлица на подачу жалобы, и прекратил дело о штрафе за правонарушение. Верховный Суд с этим согласился.
Право представителя подписывать и подавать жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, на решение по жалобе на такое постановление, должно быть специально оговорено в доверенности. В данном случае доверенность такое право не предусматривала.
Формулировка же, что гражданин вправе представлять интересы юрлица в исполнительном производстве, арбитражных судах и суде общей юрисдикции со всеми законными правами истца, ответчика и третьего лица, не может подменить требования к доверенности.

в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области старшей группы (секретарь суда,секретарь судебного заседания) аппаратов мировых судей судебных участков г.Оренбурга, Оренбургского р-на Оренбургской области

Закрыта вакансия: в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области старшей группы (секретарь суда,секретарь судебного заседания) аппаратов мировых судей судебных участков г.Оренбурга, Оренбургского р-на Оренбургской области . Ознакомиться с решением вы можете по следующему адресу.

Повышена ключевая ставка

Информация Банка России от 14 декабря 2018 г. «Банк России принял решение повысить ключевую ставку на 0,25 процентного пункта, до 7,75% годовых»

ЦБ РФ решил повысить ключевую ставку на 0,25 п. п. — до 7,75% годовых.
Это упреждающее решение призвано ограничить инфляционные риски. Банк России прогнозирует годовую инфляцию в интервале 5-5,5% по итогам 2019 г. с возвращением к 4% в 2020 г.
Следующее заседание ЦБ РФ, на котором будет рассматриваться вопрос об уровне ключевой ставки, состоится 8 февраля 2019 г.

Где находиться мировой суд ленинского района

Адреса и телефоны судебных участков мировых судей Воронежской области

Список
мировых судей г. Воронежа и Воронежской области, телефонов и адресов размещения судебных участков

Мировые судьи Железнодорожного района города Воронежа

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Судебный участок N 4

Кривотулов Игорь Сергеевич

Судебный участок N 5

Толубаев Дмитрий Николаевич

Мировые судьи Коминтерновского района города Воронежа

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Судебный участок N 4

Судебный участок N 5

Судебный участок N 8

Судебный участок N 10

Судебный участок N 12

Судебный участок N 6

Судебный участок N 7

Судебный участок N 9

Сурина Елена Рудольфовна

Судебный участок N 11

Мировые судьи Левобережного района города Воронежа

Судебный участок N 1

Шпакова Наталья Алексеевна

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Судебный участок N 4

Садчикова Ирина Викторовна

Судебный участок N 5

Судебный участок N 6

Судебный участок N 7

Судебный участок N 8

Мировые судьи Ленинского района города Воронежа

ул. Станкевича, д. 36 г. Воронеж 394006

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Судебный участок N 4

Судебный участок N 5

Судебный участок N 6

Судебный участок N 7

Мировые судьи Советского района города Воронежа

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Судебный участок N 4

Судебный участок N 5

Судебный участок N 8

Судебный участок N 6

Шишкина Елена Дмитриевна- исполняющая обязанности мирового судьи(473) 235-64-27

Судебный участок N 7

Вакансия — исполняющая обязанности мирового судьи(473) 270-12-36

Мировые судьи Центрального района города Воронежа

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Судебный участок N 5

Судебный участок N 4

Мировые судьи Аннинского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Мировые судьи Борисоглебского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Судебный участок N 4

Мировые судьи Бобровского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Мировые судьи Богучарского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Мировые судьи Бутурлиновского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Мировые судьи Верхнемамонского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Мировые судьи Верхнехавского района Воронежская области

Судебный участок N 1

Мировые судьи Воробьевского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Мировые судьи Грибановского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Мировые судьи Калачеевского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Мировые судьи Каменского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Мировые судьи Кантемировского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Мировые судьи Каширского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Мировые судьи Лискинского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 5

Судебный участок N 3

Судебный участок N 4

Мировые судьи Нижнедвицкого района Воронежской области

Судебный участок N 1

Мировые судьи г Нововоронежа Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Мировые судьи Новоусманского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Мировые судьи Новохоперского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Мировые судьи Ольховатского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Сорочинская Ольга Николаевна

Мировые судьи Острогожского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Мировые судьи Панинского района Воронежская область

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Мировые судьи Павловского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Мировые судьи Петропавловского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Мировые судьи Поворинского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Мировые судьи Подгоренского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

http://podgorn2.vrn.mirsudrf.ru

Мировые судьи Рамонского района Воронежской области

Судебный участок N 1

http://ramon1.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 2

http://ramon2.vrn.mirsudrf.ru

Мировые судьи Репьевского района Воронежской области

Судебный участок N 1

http://repievk1.vrn.mirsudrf.ru

Мировые судьи Россошанского района Воронежской области

Судебный участок N 1

http://rossosh1.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 2

http://rossosh2.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 3

http://rossosh3.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 4

http://rossosh4.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 5

http://rossosh5.vrn.mirsudrf.ru

Гаврилина Татьяна Анатольевна

Мировые судьи Семилукского района Воронежской области

Судебный участок N 1

http://semiluk1.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 2

http://semiluk2.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 3

http://semiluk3.vrn.mirsudrf.ru

Мировые судьи Таловского района Воронежской области

Судебный участок N 1

http://talovsk1.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 2

http://talovsk2.vrn.mirsudrf.ru

Мировые судьи Терновского района Воронежской области

Судебный участок N 1

http://ternovk1.vrn.mirsudrf.ru

Мировые судьи Хохольского района Воронежской области
(8-473-71)

Судебный участок N 1

http://hohol1.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 2

http://hohol2.vrn.mirsudrf.ru

Мировые судьи Эртильского района Воронежской области

Судебный участок N 1

http://ertil1.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 2

http://ertil2.vrn.mirsudrf.ru

Стурова Ирина Михайловна

Интернет-конференция по услугам Росреестра

Приглашаем к диалогу в онлайн-режиме

9 апреля 2018 года состоится интернет-конференция руководителя Управления Росреестра по Воронежской области Елены Павловны Перегудовой и директора филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области Игоря Викторовича Маслова.