Адвокат малояз

Адвокаты и юристы в Малоязе Башкортостана

Адвокат — это юрист оказывающий профессиональную помощь консультированием или защитой интересов обвиняемого в суде. Адвокаты могут оказывать услуги физическим и юридическим лицам.

Адвокату запрещено заниматься другой оплачиваемой деятельностью кроме научной или преподавательской.

Одной из популярных направлений деятельности адвокатов в Малоязе в является регистрация и ликвидация предприятий.

Если, не дай Бог, человек в Малоязе попал в беду и ему требуется юридическая помощь, вы всегда сможете выбрать подходящего адвоката на нашем сайте.

При выборе адвоката следует знать что большинство адвокатов и юристов специализируется на определенных категориях дел. И несмотря на то что опытный специалист может оказывать юридические услуги во всех категориях права, отдельные направления будут получаться у него лучше всего и в них он будет наиболее компетентен.

Юристы в Малоязе

Расстояние от центра: 36.8 км.

  • 0
    • ✉ Адрес
      Челябинская обл., Сим г., ул. Кирова, 10б
    • ☎ Телефон
      • +7 (35159) 7-83-60

    Расстояние от центра: 43.5 км.

  • 0
    • ✉ Адрес
      Челябинская обл., Юрюзань, ул. Советская, 90
    • ☎ Телефон
      • +7 (912) 475-40-22
    • ⌚ Часы работы
      пн-пт 08:00-17:00

    Расстояние от центра: 58.1 км.

  • 0
    • ✉ Адрес
      Челябинская обл., Аша г., ул. Кирова, 59
    • ☎ Телефон
      • +7 (35159) 3-11-82
      • +7 (35159) 3-15-84

    Расстояние от центра: 85 км.

  • 0
    • ✉ Адрес
      Челябинская обл., Куса г., ул. Бубнова, 11
    • ☎ Телефон
      • +7 (35154) 3-19-42

    Расстояние от центра: 58.5 км.

  • 0
    • ✉ Адрес
      Челябинская обл., Аша г., ул. Озимина, 29, оф. 2
    • ☎ Телефон
      • +7 (35159) 3-08-22

    Расстояние от центра: 57.5 км.

  • 0
    • ✉ Адрес
      Челябинская обл., Сатка г., ул. Ленина, 15
    • ☎ Телефон
      • +7 (35161) 4-39-49

    Расстояние от центра: 57.5 км.

  • 0
    • ✉ Адрес
      Челябинская обл., Сатка г., ул. Солнечная, 27
    • ☎ Телефон
      • +7 (35161) 4-38-84
      • +7 (35161) 4-30-37
      • +7 (35161) 3-38-71

    Расстояние от центра: 85 км.

  • 0
    • ✉ Адрес
      Челябинская обл., Куса г., ул. Бубнова, 11
    • ☎ Телефон
      • +7 (35154) 3-34-75

    Расстояние от центра: 47.6 км.

  • 0
    • ✉ Адрес
      Челябинская обл., Трехгорный г., ул. Мира, 29
    • ☎ Телефон
      • +7 (35191) 4-10-44
      • +7 (35191) 4-22-11
      • +7 (35191) 4-04-06

    Расстояние от центра: 84.4 км.

  • 0
    • ✉ Адрес
      Челябинская обл., Куса г., ул. Лунная, 3, оф. 1
    • ☎ Телефон
      • +7 (35154) 3-43-11

    В последнее время юридические услуги стали особенно востребованными не только у физических лиц, но и у различных организаций. И на это есть много объяснений. Ведь юридические услуги охватывают практические все сферы нашей жизни и зачастую сложно обойтись без квалифицированной юридической консультации.

    Юристы в Малоязе помогут решить разнообразные вопросы, связанные с жильем, работой, бизнесом, учебой и т.д. Кроме того, Юристы Малояза предоставляют профессиональные консультации клиентам по разным вопросам. Итак, в перечень юридических услуг можно отнести услуги в следующих сферах жизнедеятельности:

    • Семья – раздел имущества, адвокаты по разводам, брачные контракты, общение с детьми и т.д.
    • Жилье – расселение, разъезд, выписка и выселение через суд, приватизация, порядок пользования жильем и т.д.
    • Авто – дела КАСКО, ОСАГО, возмещение ущерба после ДТП, споры с ГИБДД и другие вопросы.
    • Бизнес — обслуживание юр. лиц, возврат долгов, арбитраж и т.д.

    Если Вы ищите Юриста в Малоязе ,тогда обращайтесь в наш справочник организаций. Преимуществом является то, что Вы экономите время, так как у нас собрана информация по всем юридическим организациям в городе, их контакты и предоставляемые услуги. Всю информацию Вы можете получить в режиме онлайн, абсолютно с любого места и в любое время. Таким образом, Вы без труда и быстро сможете подобрать для себя подходящего юриста. Ведь от того, насколько профессиональной будет юридическая помощь, зависят Ваши шансы выиграть тот или иной процесс.

    Нотариусы с. Малояз Республики Башкортостан

    Согласно гражданскому законодательству, определяющему порядок заключения сделок и других юридических документов, в некоторых положениях необходимо обязательное нотариальное заверение документа или выполнение подобного нотариального действия. Наш юридический портал содержит информацию, где находятся нотариусы с. Малояз Республики Башкортостан, а также телефонные номера и расписание работы нотариальных контор .

    Нотариальные конторы с. Малояз Республики Башкортостан предоставляют услуги,когда требуется: — выполнить исполнительную пометку; — оформить доверенность для представителя в суде; — выдать свидетельство на наследство; — подтвердить время представления документов; — провести какое-то другое нотариальное действие, в соответствии с российским законодательством.

    Опытный нотариус проконсультирует посетителей прямо на нашем сайте. Удаленный удобный формат, в котором ведется консультация нотариуса, предоставляет возможность задать вопрос нотариусу онлайн каждому интересующемуся гостю круглосуточно. Точные консультации и необходимые рекомендации специалиста вы получите оперативно.

    Адрес: 452490, Салаватский район, с. Малояз, ул. Коммунистическая, д. 53

    Телефоны: +7 (34777) 2-08-68

    Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

    Консультация юриста в Малоязе

    На сайте вы можете получить круглосуточную онлайн-консультацию юриста и юридическую помощь по чату или на почту. Также, заказать документы или консультацию по телефону с юристом.

    Вы задаете вопрос на сайте, после чего ожидаете на почту ответ юриста в течение часа.

    Оставьте свой номер телефона, юрист позвонит вам и предоставит консультацию.

    Вы задаете вопрос на сайте, после оплаты юрист отвечает вам в чате

    Помощь в составлении и подачи документов: исков, жалоб и т.д.

    Вы задает вопрос, можете создать тендер и кто-нибудь ответит бесплатно

    Бесплатная консультация юриста по телефону не предоставляется

    Консультация юриста в Малоязе

    Юридическая консультация осуществляется круглосуточно, без выходных (в выходные).

    • Консультация юриста бесплатно — без гарантии ответа.
    • Оказание юридической помощи физическим и юридическим лицам. Ответ предоставляется по интернету.
    • Консультация юриста платно — гарантия ответа в течение 1 часа.
    • Консультация без телефона, без звонков — на почту или в чат-консультант.
    • Консультация юриста без регистрации, без смс.
    • Консультация по телефону — как позвонить юристу в Малоязе вы узнаете здесь.

    Помощь юриста адвоката в Малоязе онлайн — обратитесь к юристу за консультацией.

    Популярные наравления в этой категории:

    Последние вопросы специалистам

    Меня вызывают в суд насчёт задолженности кредита но у меня нет работы и нет неоткуда денежных поступлений что могут предпринять в этом случае фссп

    Возможно ли составить исковое заявление в суд в субботу? Если сам суд состоится в понедельник следующей недели? И что нужно для его составления

    Возможно ли составить исковое заявление в суд в субботу? Если сам суд состоится в понедельник следующей недели? И что нужно для его составления

    Добрый день! Мы с мужем живем и прописаны в одном и том же районе, но хотим купить жилье по программе «Молодая семья» в другом районе. Возможно ли такое получить в другом районе?

    Я работаю в сельской местности в ФАПе медсестрой. Какие мне пологаются льготы как молодому специалисту?

    Читайте так же:  Заявление от организации о клевете

    Услуги уголовного адвоката в п. Малояз

    При возникновении проблем с законом у гражданина России первой реакцией является поиск защиты через знакомых и их связи, что в большинстве случаев оказывается безрезультатной тратой времени, денег и сил. Самым правильным решение проблемы в случае таком случае должно быть обращение к профессиональному уголовному адвокату.

    Адвокат Рожук Михаил Григорьевич является заместителем председателя коллегии по уголовным делам, занимается уголовным судопроизводством на протяжении не одного десятилетия и имеет опыт работы в Сибирском регионе, который позволил проанализировать ситуацию среди заключенных многих колоний, находящихся в этой области. Результат такого изучения дел оказался неутешительным, поскольку выяснилось, что 50-70% заключенных незаслуженно отбывают наказание. Такой показатель зачастую является результатом нежелания обратиться к уголовному адвокату для построения процесса защиты.

    Михаил Григорьевич готов взяться за дела любой сложности, в том числе за доказательство невиновности людей, которых подозревают в совершении тяжких преступлений, таких как убийство, изнасилование, разбой. Хотя адвокат находится не в п. Малояз, он готов приехать в любое время для ознакомления с делом на месте.

    • первая консультация (бесплатно) у Михаила Григорьевича по телефону +7 (915) 206-86-40;
    • консультации, а также при необходимости выезд в любой регион для защиты;
    • обжалование судебных решений (кассационные и надзорные жалобы);
    • изменение режима отбывания наказаний для заключенных в колониях;
    • защита на предварительном следствии и в судах по делам любой степени тяжкости;
    • бесплатное ознакомление с порядком и возможностью УДО, которые осуждены пожизненно.

    У нас используется современная система защиты, которая включает изучение уголовного дела на цифровом аппарате, путем ознакомления детальнейшим образом с каждым делом на предмет соответствия законодательству России и нормам международного права. Для анализа мы используем абсолютно все материалы дела, включая опись документов. После чего рассматриваются все материалы и ищутся нити, ведущие к заключению о сфабрикованности того или иного дела. Этот метод позволяет максимально хорошо подготовиться к разбирательству и составлению апелляционных, надзорных, кассационных жалоб, и совместно с подзащитным разработать стратегию защиты.

    Список адвокатов, являющиеся участниками государственной системы бесплатной юридической помощи, в 2019 году

    Белореченский филиал г. Уфы БРКА,
    г. Уфа, ул. Рабкоров, д.16/1
    1.Исмагилов Редик Вакилович
    2.Янгулова Элина Дамировна
    Прием граждан по предварительной записи по тел. 8(347)-2-55-26-11

    Демский районный филиал БРКА,
    г. Уфа, ул. Левитана, 14/4
    1. Туразянова Альфина Сагтдиновна
    Прием граждан — каждую пятницу с 10.00 до 13.00
    Кировский специализированный филиал БРКА,
    г. Уфа, ул. Новомостовая, 8
    1.Кузнецова Светлана Зуфаровна
    Прием граждан по предварительной записи по телефону-(347)286-59-42

    Филиал БРКА «Правовой центр»,
    г. Уфа, ул. Свердлова, д. 98, офис 301
    1. Бабичев Ринат Сагитович
    2. Галикеева Шафика Саубановна
    3. Дорофеев Евгений Валерьевич
    4. Попов Павел Александрович
    5. Сиражитдинов Фарит Зайнакович
    Прием граждан – каждая среда 10.00-17.00, обед. перерыв 13.00-14.00

    Калининский районный филиал БРКА,
    г. Уфа, ул. Первомайская, 93
    1. Баязитова Эльмира Валерьевна
    2. Гаврюшина Светлана Михайловна
    3. Галеева Флюра Рашитовна
    4. Козлов Павел Александрович
    Прием граждан ежедневно, с 14.00 -18.00

    Кировский районный филиал БРКА,
    г. Уфа, ул. Новомостовая, 8
    1. Батршина Алина Ильинична
    2. Вицке Роза Анваровна
    3. Ильясов Шамиль Фанисович
    4. Кочетов Рафик Адгамович
    5. Набиев Алмаз Айратович
    6. Ядыкин Василий Сергеевич
    Прием граждан по предварительной записи по телефону-(347)286-59-43

    Ленинский районный филиал БРКА
    г. Уфа, ул. Революционная, 16
    1. Аблаева Ольга Валерпьевна
    2. Гайзуллин Радик Закуанович
    3. Замятина Ольга Владимировна
    4. Коваленко Александр Сергеевич
    5. Минасова Разина Ангимовна
    6. Туйгунов Ришат Рафкатович
    Прием граждан по предварительной записи по телефону- 8(347)-2-72—53-41

    Октябрьский районный филиал БРКА,
    г. Уфа, ул. Р. Зорге, 45
    1. Абзгильдин Салават Фазылович
    2. Биктимерова Ляйсан Расиховна
    3. Галимуллин Артур Шакирьянович
    4. Дьякова Галина Леонидовна
    5 Наумов Валерий Вениаминович.
    6. Раянов Ильдар Фанисович
    7. Сипатова Елена Валерьевна
    8. Фахрутдинов Ильшат Рамазанович
    9. Файзуллин Рустем Кабирович
    10. Халиков Ильшат Ильясович
    11. Якшигулов Фаил Муратович
    12. Янгирова Елена Расуловна
    Прием граждан по предварительной записи по телефону- 8(347)-223-35-09

    Октябрьский специализированный филиал БРКА,
    г. Уфа, ул. Р. Зорге, 45
    1. Гизатуллин Рамиль Равилевич
    2. Дьякова Наталья Владимировна
    3.Деньгуб Екатерина Михайловна
    4. Ермакова Тасбира Узбаковна
    5. Крылова Надежда Николаевна
    6. Курмакаева Замбиля Фанзилевна
    7. Сахибгареева Гульнара Санировна
    8. Селина Оксана Валерьевна
    9. Хуснутдинова Дина Рашидовна
    10. Шарафутдинова Рамиля Равильевна
    11. Яркина Зарема Касымовна
    Прием граждан по предварительной записи по телефону- 8(347)-223-35-09

    Орджоникидзевский филиал БРКА,
    г. Уфа, ул. Ульяновых, 49
    1. Байрамов Рустем Рифгатович
    Прием граждан — каждый понедельник с 10.00 до 12.00 час.

    Советский районный филиал БРКА,
    г. Уфа, ул. Р. Зорге, 8/2, этаж 3
    1. Гиниятова Лилия Рамильевна
    2. Евграфов Денис Андреевич
    3. Тимирьянова Айсылу Фаритовна
    4. Фахртдинова Елена Владимировна
    5. Шамсиев Руслан Маратович
    Прием граждан – по понедельникам с 10.00 до 12.00 час.

    Советский филиал БРКА №2,
    г. Уфа, ул. Ленина, д. 120
    1. Берестинова Алтынгуль Жансултановна
    2. Галиахметов Ильдус Талгатович
    3. Зарипов Марсель Минниханович
    4. Исламова Альбина Винеровна
    5. Косихин Вячеслав Владимирович
    Прием граждан по предварительной записи по телефону-(347)251-21-87

    Филиал «Технологии защиты»
    г. Уфа, ул.50-летия Октября, д. 5
    1. Акбердин Ильшат Ринатович
    2. Амирханов Ренат Рамилевич
    3. Ахметзагиров Альберт Ильдарович
    4. Биглова Рита Ришатовна
    5. Бутакова Елена Николаевна
    6. Валиев Эдуард Кадимович
    7. Валиуллин Тимур Адгамович
    8. Гаймалетдинов Якуп Магруфович
    9. Ганабина Любовь Васильевна
    10. Давлетьяров Фаниль Ахметович
    11. Зайнуллин Артур Рифкатович
    12. Ибрагимов Денис Гиниятуллович
    13. Кабиров Искандар Рустэмович
    14. Каримов Динар Фанирович
    15. Кашапова Альбина Альбертовна
    16. Куликов Станислав Сергеевич
    17. Махмутова Елена Владиславовна
    18. Муслимов Азамат Ришатович
    19. Молоканов Евгений Олегович
    20. Мурзин Игорь Евгеньевич
    21. Мустафин Марат Анварович
    22. Наумов Дмитрий Владимирович
    23. Нуруллин Динар Альбертович
    24. Осипова Татьяна Михайловна
    25. Поспеев Вадим Валерьевич
    26. Салимов Ильдар Вакилевич
    27. Салимов Марс Винерович
    28. Сахипов Рафаэль Ринатович
    29. Сухов Михаил Александрович
    30. Литвинова Жанна Николаевна
    31. Федорова Марина Валерьевна.
    32. Хабибова Гульназ Маратовна
    33. Хайруллина Гюзелия Винеровна
    34. Хасанов Фарид Наильевич
    35. Чирков Сергей Игоревич
    36. Шагимарданов Юрий Рафитович
    Прием граждан: с 14.00 -16.00 ежедневно

    Уфимский городской филиал,
    г. Уфа, улица Айская, 79
    1. Ахтямова Тамара Альбертовна
    2. Гильфанова Зиля Айсовна
    3. Кузнецова Наталия Валерьевна
    4. Сандакова Яна Юрьевна
    5. Муфтахова Зульфия Салаватовна
    6. Шабрина Татьяна Александровна
    Прием граждан с 1 по 5 число каждого месяца с 10.00 до 17.00, обед. перерыв с 13.00 до 14.00ч

    Уфимский специализированный филиал БРКА,
    г. Уфа, ул. Пушкина, д. 80
    1. Алтыншина Гульдар Дамировна
    2. Анисимова Татьяна Николаевна
    3. Бабичева Гузель Хамзиевна
    4. Бикбаева Эльмира Салимьяновн
    5. Губаев Руслан Ринатович
    6. Кузнецова Ольга Борисовна
    7. Кучумов Алмаз Хабибович
    8. Тютюник Ирина Феликсовна
    9. Фахретдинов Ильдар Идрисович
    10. Якупов Ильдар Камилевич
    Прием граждан по предварительной записи по тел.8(347)272-57-80

    Уфимский районный филиал БРКА,
    г. Уфа, ул. Акназарова, 25
    1. Гареева-Светина Елена Вильевна
    Прием граждан — еженедельно в четверг с 16.00 до 18.00.

    Филиал «Южный» г. Уфы БРКА, г. Уфа, ул. Гоголя, 53
    1. Абдрахманов Фарит Раисович
    2. Александрова Светлана Салаватовна
    3. Ахмадеев Тимур Ахатович
    4. Амирханов Айрат Назирович
    5. Баев Александр Васильевич
    6. Бузанова Елена Закиевна
    7. Гардер Эльмира Валерьевна
    8. Загидуллин Ильдус Абузарович
    9. Заманов Вадим Амирович
    10. Исянаманов Ильдар Салихьянович
    11. Ишмухаметов Ринат Зульфарович
    12. Кадерова Лиана Ринатовна
    13.Ларионов Александр Юрьевич
    14. Малиновская Ирина Викторовна
    15. Мухаметзянов Хамит Хазиевич
    16. Муллаянова Альбина Раисовна
    17. Мусин Венер Нуриахметович
    18. Набиев Булат Инсафович
    19. Сабаев Раиль Маратович
    20. Салимов Ильдар Бахтиярович
    21. Сенкевич Алла Константиновна
    22. Соколов Николай Алексеевич
    23. Султангареева Венера Асаевна
    24. Уразбахтин Марсель Шамилович
    25. Усманов Эдуард Рафикович
    26. Фаизова Гульчачак Ринатовна
    27. Фазлыев Линар Закуанович
    28. Фатхуллин Адик Фаухетдинович
    29. Файзрахманова Гульшат Альфатовна
    30. Чанышев Айрат Шамилевич
    31. Черкунова Лариса Геннадьевна
    32. Чурагулова Эльвира Филюсовна
    33. Шаяхметов Тимур Зулькафович.
    34. Шинкарев Вячеслав Владимирович
    35. Ягафаров Азамат Фаикович
    Прием граждан по записи по телефону-(347) 216-42-26

    Читайте так же:  Что делать если не приходит налог на землю

    Филиал «Центр адвокатской помощи» г. Уфы
    Г.Уфа, пр. Октября, д.15
    1. Перевышин Никита Владимирович
    Прием граждан по предварительной записи по телефону 8(347)246-17-85

    Давлекановский районный филиал БРКА,
    г. Давлеканово, ул. Садовая, 21а
    1. Бережная Надежда Григорьевна
    2. Владимиров Юрий Александрович
    3. Гаршина Елена Юрьевна
    4. Исмагилова Лилия Науфаловна
    5. Савченко Вячеслав Владимирович
    6. Чугунова Ирина Александровна
    Прием граждан по вторникам по предварительной записи по телефону 8(34768)3-20-01

    Агидельский городской филиал БРКА,
    г. Агидель, ул. Мира, 20
    1. Газизов Данил Магданович
    2. Саматова Венера Вазировна
    3. Файзуллин Марат Магданович
    Прием граждан по вторникам по предварительной записи по телефону 8 (34731)2-83-21

    Абзелиловский районный филиал БРКА
    с. Аскарово, ул. Ленина, 31
    1. Гиззатова Динара Замировна
    2. Фаизьянова Лилия Вилевна
    Прием граждан по вторникам по предварительной записи по телефону 8 (34772)2-10-20

    Балтачевский районный филиал БРКА,
    с. Балтачево, ул. Первомайская, 1
    1. Маннанов Руслан Радикович
    2. Ризванов Эльвир Мукаттисович
    3. Синатуллин Фанзяль Ангамович.
    Прием граждан по вторникам по предварительной записи по телефону 8 (34753)2-22-01

    Благоварский районный филиал БРКА,
    с. Языково, ул. Ленина, 83
    1. Каримова Зульфия Джумановна
    2. Латыпов Ильдар Финанович
    Прием граждан — каждую среду с 10.00 до 13.00, пятницу с 14.00 до 17.00

    Бакалинский районный филиал БРКА,
    с. Бакалы, ул. Ленина, 115/1
    1. Шаймарданов Зульфат Шамсиевич
    2. Садриев Зульфат Шамсиевич
    3. Шаймарданов Ильдар Зульфатович
    Прием граждан по средам 2 и 4 недели месяца с 9.00 до 18.00 час.

    Гафурийский районный филиал БРКА,
    п. Красноусольский, ул. Фрунзе, 37
    1. Гарифуллин Раиф Салаватович
    2. Ишмурзин Азат Амирович
    Прием граждан — ежедневно (понедельник-пятница) с 10.00 до 17.00час.

    Дюртилинский городской филиал БРКА,
    г. Дюртюли, пер. М. Якутовой,7
    1. Низамутдинова Динара Флюровна
    2. Султанов Рамил Роберт
    Прием граждан по средам с 9.00 до 10.00 час

    Илишевский районный филиал БРКА
    с. Верхнеяркеево, ул. Пушкина, 26А.
    1. Мухсинова Фируза Рафитовна
    Прием граждан- 25 числа каждого месяца с 9.00 до 13.00

    Ишимбайский городской филиал БРКА,
    г. Ишимбай, ул. Зеленая, 1
    1. Шакирова Альбина Ильдаровна
    2. Янбулатова Ниля Марсовна
    Прием граждан по предварительной записи по телефону:8(34794)4-29-44

    Кушнаренковский районный филиал БРКА,
    с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 59
    1. Абдуллин Илдар Фанилович
    2. Лукманова Альфия Зифовна
    3. Ильясов Фанис Мухаматкавинович
    4. Скарякин Юрий Сафронович
    5. Сухов Ильдар Ринатович
    Прием граждан — ежедневно в рабочие дни Абдуллин И.Ф.- по четвергам с 10.00-13.00 Лукманова А. З. –по понедельникам с 10.00 -15.00 Ильясов Ф. М.- по средам с 10.00 -13.00 Скарякин Ю. С.- по вторникам с 10.00-13.00 Сухов И.Р. –по пятницам с 10.00-13.00

    Караидельский районный филиал БРКА,
    с. Караидель, ул. Романова, 16
    1. Шамиданов Константин Михайлович
    2. Шамсиев Михаил Каюмович
    Прием граждан в четверг 3 недели- Шамиданов К.М.с 9.00 час. до 13.00 час., Шамсиев М.К.-в четверг 3 недели месяца с 9.00 час. до 13.00 час.

    Мечетлинский районный филиал БРКА,
    с. Больше-Устьикинское, ул. Советская, 25
    1. Гиниятуллин Фанил Нуриахметович
    2. Мубаракшин Ильшат Габдулхаевич
    3. Мубаракшин Ришат Габдулхаевич
    4. Гиниятуллина Айгуль Салаватовна
    Прием граждан по предварительной записи по телефону 8 (34770)2-00-30

    Мишкинский районный филиал БРКА,
    Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Ленина,73
    1. Бикунин Валерий Михайлович
    2. Балахнин Григорий Викторович
    3. Муртазин Динар Накифович
    Прием граждан по предварительной записи по телефону 8 (34749)2-18-30

    Альшеевский районный филиал БРКА,
    Альшеевский район,
    с. Раевский, ул. Селькора, 7
    1. Ахметкиреев Рауф Равилович
    2. Желенкова Валентина Ивановна
    Прием граждан: 20 числа каждого месяца

    Стерлитамакский районный филиал БРКА,
    г. Стерлитамак, ул. Мира,55, ком. 215
    1. Ахметова Руфина Флюсовна
    2. Кунгурцев Александр Владимирович
    3. Рахимова Гульназ Наильевна
    4. Цветкова Лариса Владимировна
    Прием граждан по предварительной записи по телефону 8 (34773)25-69-34

    Стерлитамакский городской филиал БРКА
    г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 17
    1. Ахметов Эльмир Ирикович
    2. Богданова Ирина Николаевна
    3. Богданова Флюра Гатятовна
    4. Добрынин Максим Валерьевич
    5. Дюстер Виктор Николаевич
    6. Канин Юрий Викторович
    7. Кильдиярова Ольга Вилевна
    8. Кононова Наталья Дмитриевна
    9. Кумакшева Ирина Кузьминична
    10. Лаптева Наталья Григорьевна
    11. Рузанов Денис Павлович
    12. Рахимов Андрей Вадимович
    13. Преснякова Эльвира Султангареевна
    14. Тагирова Айгуль Зуфаровна
    15. Тукаева Светлана Дамировна
    16. Фаварисова Евгения Васильевна
    17. Чепурная Светлана Александровна
    18. Чепурной Олег Станиславович
    19. Юнусов Рефкат Бариевич
    20. Юнусов Раиль Ривкатович
    21. Юнусова Гузель Ривкатовна
    22. Юрьев Павел Иванович
    Прием граждан по предварительной записи по телефону 8 (3473)25-52-33

    Стерлитамакский специализированный филиал,
    г. Стерлитамак, пр. Октября, д.43
    1. Ащепкова Тамара Александровна
    2. Вагин Илья Владимирович
    3. Галиев Ринат Сагидуллович
    4. Исмагилов Рафкат Газизович
    5. Кожемякин Андрей Владимирович
    6. Насибуллина Эля Шаеховна
    7. Рябчиков Максим Владимирович
    8. Семикашев Юрий Алексеевич
    9. Япрынцев Сергей Николаевич
    10. Ярославлов Аркадий Владимирович
    11. Чернов Сергей Николаевич
    Прием граждан: по предварительной записи по телефону -8(3473)24-84-43

    Стерлитамакский филиал №2 БРКА,
    г. Стерлитамак, ул. Гоголя,2
    1.Мигранов Ильшат Мухаррамович
    2. Римская Светлана Михайловна
    3. Нигматуллин Рустам Шамилевич
    Прием граждан по субботам: Мигранов И.М.- с 10.00-11.00 Римская С.М.- с 11.00-12.00 Нигматуллин Р.Ш.-с 12.00-13.00

    Салаватский городской филиал БРКА,
    г. Салават, ул. Строителей, 22
    1. Губайдуллина Тамара Муслимовна
    2. Аблеева Алина Олеговна
    3. Бычкова Анна Сергеевна
    4. Билалова Гульнара Мухтаровна
    5. Денисов Дмитрий Владимирович
    6. Гайнуллин Хайдар Хуснуллович
    7. Губайдуллин Рустем Диасович
    8. Гаффаров Ильнур Ильдарович
    9. Милякина Любовь Дмитриевна
    10. Мусин Дмитрий Анатольевич
    11. Ишкильдин Фаниль Кинзягалеевич
    12. Сынбулатова Альфия Абдрахмановна
    13. Капрушенкова Ольга Юрьевна
    14. Нафикова Гульназ Венеровна
    15. Рахмангулова Айгуль Ильдусовна
    16. Егоров Антон Владимирович
    Прием граждан ежедневно с 9.00 до 18.00

    Салаватский специализированный филиал,
    г. Салават, ул. Гагарина, 15 А
    1. Гафурова Флюра Миннивалеевна
    2. Губайдуллин Рустем Диасович
    3. Шарифуллина Лариса Халяфовна
    Прием граждан — каждую вторую среду месяца с 9.00 час.- 13.00 час.

    Филиал «Адвокат»,
    г. Салават, ул. Советская, 11
    1. Саксонцева Эльвира Римовна
    Прием граждан по предварительной записи по тел.8(34763)6-16-61

    Сибайский городской филиал БРКА,
    г. Сибай, пр. Горняков, 21
    1. Мурзубулатова Минзаля Рауфовна
    2. Богданов Зуфар Габидуллович
    3. Акбулатов Арсен Марсович
    4. Каримова Римма Ахметгалеевна
    5. Хамматова Айгуль Фаритовна
    6. Сафиуллин Рафис Асгатович
    7. Арсланов Рустам Фуатович
    Прием граждан ежедневно с 15.00- 17.00 час.

    Октябрьский городской филиал БРКА,
    г. Октябрьский, ул. Королева 1/1
    1. Лубашев Александр Олегович
    2. Свистун Дмитрий Геннадьевич
    3. Хабибуллин Искандер Радикович
    4. Шарипов Зуфар Зинурович
    5. Юнусова Альбина Мунавировна
    Прием граждан по предварительной записи по телефону:8(34767)3-45-40

    Читайте так же:  Требования к административно правовым актам управления

    Специализированный филиал г. Октябрьского БРКА,
    г. Октябрьский, ул.Губкина, 35
    1. Аминева Гульнара Фаилевна
    Прием граждан по предварительной записи по телефону:8(34767)5-35-37

    Туймазинский районный филиал БРКА,
    г. Туймазы, ул. Гагарина, 39
    1. Сабиров Сабит Фатыхович
    2. Гареев Альберт Римович
    3. Тукмаметов Тагир Гареевич
    4. Карамуллина Альмира Анваровна
    5. Сабирова Альфия Сабитовна
    6. Саттарова Лилия Талгатовна
    Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34782) 7-19-22

    Приютовский филиал БРКА,
    Белебеевский район, п. Приютово, ул. К. Маркса, дом 7
    1. Гайнетдинов Марс Биктаирович
    2. Саттаров Алмаз Ильдарович
    3. Катаузов Сергей Олегович
    Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34786)7-13-19

    Чекмагушевский районный филиал БРКА,
    Чекмагушевский район, село Чекмагуш, ул. Ленина, 47
    1. Никитина Олеся Олеговна
    2. Хамидуллин Айрат Анясович
    Прием граждан по предварительной записи по телефонам 8-987-134-01-20 и 8-987-246-45-00

    Чишминский районный филиал БРКА,
    Чишминский район, п. Чишмы, пр. Дружбы, д. 1Б
    1. Валеева Зайтунгуль Халиловна
    2. Карачурина Разиля Рушановна
    3. Мунасипова Марина Евгеньевна
    4. Сахапова Ильсия Адхамовна
    Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34797)2-28-36

    Зилаирский районный филиал,
    Зилаирский район,
    с. Зилаир, ул. Красных партизан, д. 48
    1. Вершинин Юрий Алексеевич
    2. Бураншин Риза Ахметзиевич
    3. Каримова Эльза Салихьяновна
    4. Игдавлетов Ильгиз Галиевич
    Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34752)2-14-78

    Ермекеевский районный филиал БРКА,
    Ермекеевский район,
    с. Ермекеево, ул. Школьная, 19/5
    1. Гилязов Радик Бариевич
    2. Салимов Марат Рифгатович
    Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34741)2-22-73

    Учалинский районный филиал БРКА,
    г. Учалы, ул.К. Маркса, 11
    1. Насыров Артур Надирович
    2. Бурангулов Загир Тагирович
    3. Гайнуллин Рамиль Сафеевич
    4. Гайнуллин Артур Рафгатович
    5. Гимазитдинов Рустям Галиевич
    6. Кадырбаев Гульфир Ямилевич
    7. Лимаренко Владимир Владимирович
    8. Юлмухаметов Марат Зиннатович
    Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34791)6-04-31

    Татышлинский районный филиал БРКА,
    Татышлинский район, с.В.Татышлы, ул. Ленина, 90
    1. Гумерова Кифая Мардановна
    Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(3478)2-17-99

    Адвокатское бюро «ЮСТАС»,
    г. Кумертау, ул. К. Маркса, д. 1»б»
    1. Буробина Ольга Ивановна
    2. Гумеров Камиль Ринатович
    3. Исхакова- Юскаева Рита Эскатовна
    4. Кучкарова Алия Талгатовна
    5. Махмутова Руфия Халиулловна
    6. Миханова Ольга Васильевна
    7. Утяганов Азамат Зарифович
    Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34761)4-24-14

    Адвокаты Уфимского филиала бюро «ЮСТАС»,
    г. Уфа, пр. Октября, 8
    1. Габбасов Владимир Римович
    2. Муфтиева Надежда Викторовна
    3. Камалтдинова Гульназ Рафаэловна
    4. Махмутгараева Светлана Мударисовна
    5. Тураев Юрий Евгеньевич
    Прием граждан ежедневно с 9.00 до 17.00 час.

    Гильдия Российских адвокатов по Республике Башкортостан,
    г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 48/1
    1. Аминов Раушан Рашитович
    2. Гельфанд Элла Владимировна
    3. Каримов Марат Хамитович
    4. Семенов Артем Николаевич
    5. Сарвартдинова Наталья Анатольевна
    6. Чанышева Лилия Рифгатовна
    7. Чаплиц Ирина Михайловна
    Прием граждан по предварительной записи по телефону 2-95-99-22

    Адвокатский кабинет «Габдуллина Алина Айратовна»
    Прием граждан по предварительной записи по телефону- 8-919-152-78-38

    Иными участниками государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Республики Башкортостан, кроме адвокатов являются: республиканские органы исполнительной власти и подведомственные им учреждения; органы управления государственных внебюджетных фондов; нотариусы, а также Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан.

    В Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан на прием граждане могут обратиться по следующим адресам:

    1) г. Уфа, ул. Окт. Революции, 3.

    2) г. Сибай, ул. Островского, 30.

    3) г. Октябрьский, ул. Чапаева, 16.

    4) г. Нефтекамск, ул. Строителей, 59.

    5) г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 83.

    6) с. Месягутово, Дуванский район, ул. Крупской, 1 а.

    с. Малояз, Салаватский район

    • 61. ИП Салахетдинов Миндихан Тимерьянович
    • 62. ИП Тажетдинов Галимьян Салимьянович
      Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
    • 63. ИП Муфлихунова Гульнара Тимирбаевна
      Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
    • 64. ИП Закиров Ильдус Рузитович
      Розничная торговля в палатках и на рынках
    • 65. ИП Тодорина Роза Хасановна
      Розничная торговля одеждой
    • 66. ИП Хасанов Алик Махмутович
      Деятельность в области права
    • 67. ИП Гимаев Ильгиз Уралович
      Деятельность в области телефонной связи
    • 68. ИП Галина Нияр Шамседдиновна
      Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем
    • 69. ИП Загидуллина Регина Юрисовна
    • 70. ИП Мурадымова Гульнара Даниловна
    • 71. ИП Муратова Гульсия Кагармановна
      Производство изделий из бетона, гипса и цемента
    • 72. ИП Николюк Светлана Алексеевна
      Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
    • 73. ИП Садыкова Миляуша Амирхановна
      Розничная торговля в палатках и на рынках
    • 74. ИП Арсланбаев Руслан Закирович
      Деятельность такси
    • 75. ИП Абзалетдинова Лидианна Радмировна
      Розничная торговля в палатках и на рынках
    • 76. ИП Аминева Зиля Миндебаевна
      Розничная торговля в неспециализированных магазинах
    • 77. ИП Бычкова Валентина Васильевна
      Розничная торговля в палатках и на рынках
    • 78. ИП Ямаев Ришат Раилович
      Ремонт прочих бытовых электрических изделий
    • 79. ИП Зиннурова Алиса Ришатовна
      Производство мебели
    • 80. ИП Хурматуллина Зухра Агдамовна
      Формование и обработка листового стекла
    • 81. ИП Камалетдинова Светлана Барыевна
      Розничная торговля вне магазинов
    • 82. ИП Сафин Эдик Фаритович
      Розничная торговля в палатках и на рынках
    • 83. Зиязов Руслан Адгарович, руководитель КФХ
      Разведение овец и коз
    • 84. ИП Янгирова Лида Хайрулловна
      Розничная торговля в палатках и на рынках
    • 85. ИП Баймурзин Искандар Ишдавлетович
      Розничная торговля в неспециализированных магазинах замороженными продуктами
    • 86. ИП Хужин Финзаль Калимуллович
      Лесозаготовки
    • 87. ИП Гиззатуллин Ильгизар Хазипович
      Производство минеральных вод и других безалкогольных напитков
    • 88. Ахтаров Анил Гранитович, руководитель КФХ
      Разведение овец и коз
    • 89. ИП Валиуллин Рифат Радикович
      Производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки
    • 90. ИП Гарипова Рализа Ишмухаметовна
      Розничная торговля в палатках и на рынках
    • 91. ИП Перматова Альфинур Батаршиновна
      Розничная торговля хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями
    • 92. ИП Сафина Нурзида Абдулхаковна
      Розничная торговля одеждой
    • 93. ИП Хадыева Анфиса Анасовна
      Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
    • 94. ИП Хамидуллин Дарвин Харунович
      Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
    • 95. ИП Аюпов Радмир Мугтабарович
      Розничная торговля в неспециализированных магазинах
    • 96. ИП Газин Ураз Уралович
      Розничная торговля кондитерскими изделиями
    • 97. ИП Исрафилова Рамиля Наиловна
      Прочая деятельность в области электросвязи
    • 98. ИП Газизова Флорида Равиловна
      Розничная торговля в палатках и на рынках
    • 99. ИП Гилимханов Азамат Аскатович
      Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области
    • 100. ИП Расулов Зохир Мамаризаевич
      Розничная торговля в палатках и на рынках
    • 101. ИП Закиров Артур Рифович
      Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
    • 102. ИП Зарипова Фания Хисамовна
    • 103. ИП Ганиев Рифат Рифович
      Лесозаготовки
    • 104. ИП Закирова Алия Артуровна
      Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения

    Альтернативный реестр «АльтЕГРИП» предоставляет полную информацию по индивидуальным предпринимателям, главам крестьянских (фермерских) хозяйств, нотариусам и адвокатам, зарегистрированным в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.

    © 2011–2018 «АльтЕГРИП», обновление базы данных — от 17 января 2019 года.